Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое для пользователей: AndreyKent

Скрытое содержимое для пользователей: Captain_

Скрытое содержимое для пользователей: Thanks

Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL
 
Когда я регался, так и были доллары, кстати) И игры были минимальные дешевле, чем за гривны :cerealguy:
Ну во-первых между "в долларах" и "американские цены" есть большая разница. Цена была всё равно региональная, СНГ-шная. А во-вторых, дешевле-то было, но только потому что курс гривны искусственно удерживался. Как только его отпустили - цена в долларах стала выше, чем сейчас в гривнах.
 
Дорого в коллекцию..
Посмотреть вложение 342434
ласт части г*вно,можно забить на них :sweetjesusface: но если брать несколько ( старых) частей цена кусь
По таким ценам лучше бы

1632227504962.png
1632227559816.png
 
+/- норм цены ( куда ниже 🤭 в наше время )
У них есть ещё скидочная система, если я ничего не путаю
и минус подобных маркетов, комиссия кроме Wb и скинов
1632228079348.png

если вб не пользуешься и переводить с карты,тоже комиссию возьмут
 
  • Like
Реакции: Captain_
У них есть ещё скидочная система, если я ничего не путаю
Всё верно
если вб не пользуешься и переводить с карты,тоже комиссию возьмут
Я как-то заморачивался, переводя с карты на вм - вроде нет комиссии
Оплачивал с вм
 
  • Like
Реакции: Tibi
Я как-то заморачивался, переводя с карты на вм - вроде нет комиссии
Оплачивал с вм
Комиссия за перевод с карты на WM (вроде бы 2%, но возможно от банка-карты зависит), комиссия за конвертацию в WMZ, WMR и прочие WM, которые они наплодили. Большинство продованов с того же плати WMP принимать не хотят, а я, например, напрямую ничего другого пополнить не могу и т.д. и т.п.
У стимбая, это от туда же картинки, сейчас платежный шлюз поменялся и комиссия за карты сопоставимая со всеми поборами от WM. Так што в жопу это злоебучие вебмани. Только для плати и лекюшопов.
 
  • Like
Реакции: Nekonya, noxxy и Tibi
+/- норм цены ( куда ниже 🤭 в наше время )
У них есть ещё скидочная система, если я ничего не путаю
и минус подобных маркетов, комиссия кроме Wb и скинов
Посмотреть вложение 342494
если вб не пользуешься и переводить с карты,тоже комиссию возьмут
Шо за магаз?
 
STEAMBUY
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Комиссия за перевод с карты на WM (вроде бы 2%, но возможно от банка-карты зависит), комиссия за конвертацию в WMZ, WMR и прочие WM, которые они наплодили. Большинство продованов с того же плати WMP принимать не хотят, а я, например, напрямую ничего другого пополнить не могу и т.д. и т.п.
У стимбая, это от туда же картинки, сейчас платежный шлюз поменялся и комиссия за карты сопоставимая со всеми поборами от WM. Так што в жопу это злоебучие вебмани. Только для плати и лекюшопов.
:angry:
1632229944627.png
 
Последнее редактирование:
А у меня даже цены нет, думал не все есть.
Красиво живешь, раз всю коллекцию каловзудитя имеешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот вам инфа к размышлению просто - что думаете? Звучит очень перспективно (хотя, учитывая объёмы, хотелось бы вообще частичного скачивания мб даже).
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Красиво живешь, раз всю коллекцию каловзудитя имеешь.
Я покупал все в аргентине года два назад, помню что покупал весь CoD и Assassin's Creed одним залпом. (с Assassin's Creed приходилось меняться регионами с арг в ру и обратно)
 
Комиссия за перевод с карты на WM (вроде бы 2%, но возможно от банка-карты зависит), комиссия за конвертацию в WMZ, WMR и прочие WM, которые они наплодили. Большинство продованов с того же плати WMP принимать не хотят, а я, например, напрямую ничего другого пополнить не могу и т.д. и т.п.
У стимбая, это от туда же картинки, сейчас платежный шлюз поменялся и комиссия за карты сопоставимая со всеми поборами от WM. Так што в жопу это злоебучие вебмани. Только для плати и лекюшопов.
Через сбп WMР без комиссии пополнять можно
но бесит что есть WMР и WMR и второй нормально не пополнить
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.