Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давненько уже. После обновы какой-то или еще причины были.

@Tibi , че грустишь, шекелей нема, как и у меня? 🤪 :confused:
Дорого в коллекцию..
1632224007934.png

ласт части г*вно,можно забить на них :sweetjesusface: но если брать несколько ( старых) частей цена кусь
 


  • Like
Реакции: Sevenon
:am:Переезжай
Интересно, можно ли как-то подзаебать ТП стима с тем, что у меня рублевая зона и перевести акк в рубли 🤪 :wink:
Знаю, что нельзя, но если бы было много таких обращений от многих людей, вдруг че придумали бы)
 
Ничего себе скидки :derp:
Это же активижн, у них даже на игры 20-летней давности конские ценники. В свое время взял в МВидео кучу игр этой серии по 200 руб. Тут кстати много ребят тогда эти игры покупали у них и перепродавали.
 
Интересно, можно ли как-то подзаебать ТП стима с тем, что у меня рублевая зона и перевести акк в рубли 🤪 :wink:
Знаю, что нельзя, но если бы было много таких обращений от многих людей, вдруг че придумали бы)
@KBronsky сам знаешь откуда и у него рублёвый магазин ( поправь меня в случае чего )
Открыт путь в Аргентину 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же активижн, у них даже на игры 20-летней давности конские ценники. В свое время взял в МВидео кучу игр этой серии по 200 руб. Тут кстати много ребят тогда эти игры покупали у них и перепродавали.
:derpstare:а сейчас обидно стало
 
@KBronsky сам знаешь откуда и у него рублёвый магазин ( поправь меня в случае чего )
Открыт путь в Аргентину 🤭
он незаконно :confused: (парадокс:))

Ну в ДНР и ЛНР рублевая зона. Типа направление на Россию и все такое)
 
  • Wow
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
он незаконно :confused: (парадокс:))

Ну в ДНР и ЛНР рублевая зона. Типа направление на Россию и все такое)
У нас у всех нимб над головой,ага
Но для стима это часть Украины, знаю.. и никого не ебёт рублёвая зона
 
Дорого в коллекцию..
Посмотреть вложение 342434
ласт части г*вно,можно забить на них :sweetjesusface: но если брать несколько ( старых) частей цена кусь
1632224960807.png
 
  • Sad
Реакции: Tibi
:am:Переезжай
Посмотреть вложение 342439: С и это без dls
Любимая 4 часть
я думаю :rolleyes:ремастер нет смысла брать
МВ 2007 года ол райт) Дисковая версия есть, жаль не стим.
BO тоже неплохо, но её как-то недооценили (3часть уг)
Призраки тоже норм зашли
Это же активижн, у них даже на игры 20-летней давности конские ценники. В свое время взял в МВидео кучу игр этой серии по 200 руб. Тут кстати много ребят тогда эти игры покупали у них и перепродавали.
Код 2 блин стоит прям жир, с неё и познакомился собственно
 
МВ 2007 года ол райт) Дисковая версия есть, жаль не стим.
BO тоже неплохо, но её как-то недооценили (3часть уг)
Призраки тоже норм зашли
:7: Ghosts среднячок ( в своё время из-за собаки наз. эту часть игры Call of Duty: Dog )
Начинала в колду играть с Call of Duty 2 ( 2005 ) , потом они начали штамповать слабые части и слились.
 
  • Like
Реакции: kutun
Я считаю стим мог бы этим сепарам принудительно американские цены врубить. Ну, раз они не считают себя частью Украины - с фига им региональные цены? Пусть полный ценник платят.
Когда я регался, так и были доллары, кстати) И игры были минимальные дешевле, чем за гривны :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
:7: Ghosts среднячок ( в своё время из-за собаки наз. эту часть игры Call of Duty: Dog )
Начинала в колду играть с Call of Duty 2 ( 2005 ) , потом они начали штамповать слабые части и слились.
Потому что после COD2 Винса Зампелу на мороз выгнали как раз.
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
Есть шанс невалида. 1 ключ в 1 руки.
Septerra Core
Valhalla Hills
Heckabomb
Paradox Soul
World War I
X-blades
Theatre of War
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.