Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fail/DuplicateActivationCode тебе пишет только если у тебя на аккаунте нет игры.
Да, действительно так, думал вампиры на 2 акке тоже есть. Сейчас проверил на другой игре - в таком случае пишет тоже Fail/AlreadyPurchased. Спасибо что открыл глаза, так бы всю жизнь и думал дальше неправильно o_O
 


1632209375364.png



(читайте дескрипшн во избежание вопросов потом. :) )
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 342378
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Не уверена, правильно ли сделала хайд... В случае чего, реролл - мой друг.
@Captain_ , нулевой уровень вхождения special for you. ;) Но с сайтом таки разберись, у тебя получится!:love:
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Like
Реакции: Aon
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Она у тебя уже есть, потому и не даёт вступить. :)
Ничего. Не последняя игра на розыгрыш. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: пересоздала розыгрыш, раз такое дело.
@Altessa, перезайди, пожалуйста. :) Ссылка там же, где была предыдущая.
 
Вроде отоварил MS Reward код с awa, взял 5-баксовую гифткарту xbox (пришлось расчехлять шведский номер в onlinesim за 20 рубасов для проверки заказа). Я так понял - на деле это просто пополнение баланса ms-акка (можно тратить в ms store под винду и xbox), сгорит через 90 дней.
Как идея: на сколько я понял процесс проверки, можно юзать 1 номер одновременно под разные коды, можно попробовать скооперироваться меж собой тем кто хочет отовариться меж собой и в складчину взять номер на onlinesim. Жаль только 1 код на акк даёт в ms rerward ввести, ещё б несколько отоварил :recourse:
 

Вложения

  • msreward_code.jpg
    msreward_code.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 41
  • msr_email.jpg
    msr_email.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 46
  • ms_balance.jpg
    ms_balance.jpg
    29 KB · Просмотры: 42
Вроде отоварил MS Reward код с awa, взял 5-баксовую гифткарту xbox (пришлось расчехлять шведский номер в onlinesim за 20 рубасов для проверки заказа). Я так понял - на деле это просто пополнение баланса ms-акка (можно тратить в ms store под винду и xbox), сгорит через 90 дней.
Как идея: на сколько я понял процесс проверки, можно юзать 1 номер одновременно под разные коды, можно попробовать скооперироваться меж собой тем кто хочет отовариться меж собой и в складчину взять номер на onlinesim. Жаль только 1 код на акк даёт в ms rerward ввести, ещё б несколько отоварил :recourse:
типа взять у них номер под аренду? а то я брал США за 50р
и номер должен быть не VoIP поддержка сказала
 
типа взять у них номер под аренду? а то я брал США за 50р
и номер должен быть не VoIP поддержка сказала
Не, зачем аренду. Просто номер под смс. И не обязательно американский (у них дороже), можно Испанию, Францию, Нидерланды, Швецию и другие какие предлагает под проверку.
По идее на сервисах подобных onlinesim есть паблик номера халявные разных стран под смс (видел где-то) - они теоретически тоже должны канать. Лень было искать, да и на балансе там сотка давно лежит, решил потратить двадцарик.
 
Не, зачем аренду. Просто номер под смс. И не обязательно американский (у них дороже), можно Испанию, Францию, Нидерланды, Швецию и другие какие предлагает под проверку.
я просто сразу делал на США айпи и хотел такой же номер
там выдают код на активацию 5 баксов или сразу на аккаунт зачисляют?
как долго ждал чтобы получить?
 
ну так на 5$ ничего полезного не купить? тогда только продавать сами ключи с арены
 
я просто сразу делал на США айпи и хотел такой же номер
там выдают код на активацию 5 баксов или сразу на аккаунт зачисляют?
как долго ждал чтобы получить?
Не важно какую страну под эту проверку ставить - ну т.е. не важно акк какой страны у тебя, под эту проверку можно подставить любой из предложенного пула и ip/язык для этого не нужно менять с американского. Сразу зачисляют на баланс. Пришло почти сразу ≈ втечение минуты
 
Пёськи

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вот так, народ, если что, бизнес делается:
 
@BlackCat , ты просто обязан об этом знать, в очередной раз. :fuckthatbitch:

В Steam стартовала новая недельная распродажа. До 27 сентября со скидками отдают следующие игры:
С полным списком игр со скидками можно ознакомиться тут.
 
@BlackCat , ты просто обязан об этом знать, в очередной раз. :fuckthatbitch:

В Steam стартовала новая недельная распродажа. До 27 сентября со скидками отдают следующие игры:
С полным списком игр со скидками можно ознакомиться тут.
Почти все есть. А чего нет, наверно и не нужно.
З.Ы: Какого хуя SCUM подорожал?
 
Почти все есть. А чего нет, наверно и не нужно.
З.Ы: Какого хуя SCUM подорожал?
Давненько уже. После обновы какой-то или еще причины были.

@Tibi , че грустишь, шекелей нема, как и у меня? 🤪 :confused:
 
В Steam стартовала новая недельная распродажа. До 27 сентября со скидками отдают следующие игры:
С полным списком игр со скидками можно ознакомиться тут.
Ничего себе скидки :derp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.