Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там гадалку окончательно закрыли ? Не могу найти
 
А там гадалку окончательно закрыли ? Не могу найти
Закрыли. Как и другие способы хоть как то заработать камни без дрочева заданий их рекламодателей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Солидарен. Было бы 50 рублей - можно было бы уже в суд подавать :kappa:
У меня пенсия меньше. За полтинник я бы его по IP вычислил, приехал бы к нему домой под новый год и ... Все шоколадные конфеты из его НГ подарка вынул бы. :stare:
 
се шоколадные конфеты из его НГ подарка вынул бы. :stare:
фото-кухня-унитаз-бывает-3026093.jpeg
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
Да он шутит так - давно уже в детских новогодних подарках нет шоколадных конфет - только леденцы, сосучки и петушки на палочке, чтобы молодёжь с детства к халяве не привыкала. :troll:
я в этом году себе три штуки покупал - во всех были :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Да он шутит так - давно уже в детских новогодних подарках нет шоколадных конфет - только леденцы, сосучки и петушки на палочке, чтобы молодёжь с детства к халяве не привыкала. :troll:
*чтобы молодежь с детства сосала
 
Да он шутит так - давно уже в детских новогодних подарках нет шоколадных конфет - только леденцы, сосучки и петушки на палочке, чтобы молодёжь с детства к халяве не привыкала. :troll:
У тебя нибось и игрушки деревянные были в детстве?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
ок, ликвидировал
 
я в этом году себе три штуки покупал - во всех были :cerealguy:
Ключевое слово - "покупал". Это же не настоящие подарки от деда Мороза, а дешёвая имитация капиталистического строя, при котором "любые прихоти за ваши бабки" жеж. :6:
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Ключевое слово - "покупал". Это же не настоящие подарки от деда Мороза, а дешёвая имитация капиталистического строя, при котором "любые прихоти за ваши бабки" жеж. :6:
Открою тебе секрет, - во времена твоего счастливого социалистического детства подарки под ёлку не Дед Мороз приносил.:)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: babaika и Nekonya
У меня пенсия меньше. За полтинник я бы его по IP вычислил, приехал бы к нему домой под новый год и ... Все шоколадные конфеты из его НГ подарка вынул бы. :stare:
bdcb68fc792cbc427f1185bed507f48b.jpg

🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да он шутит так - давно уже в детских новогодних подарках нет шоколадных конфет - только леденцы, сосучки и петушки на палочке, чтобы молодёжь с детства к халяве не привыкала. :troll:
А знаешь почему их нет? Потому что изымают такие вот вредены, ещё на стадии комплектации.
А знаешь почему их нет? Потому что изымают такие вот комплектации, ещё на стадии вредены.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.