Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: PopMax
Гм, сегодня при просмотре кинца на кинопоиске вместо изображения появились артефакты. При этом сама страничка кп в браузере выглядела норм, да и вообще. После перезагрузки странички в браузере все норм.

Это глючил кинопоиск, или есть вероятность что видеокарта приболела?
Есть эксперты?
 
  • Like
Реакции: PopMax
Гм, сегодня при просмотре кинца на кинопоиске вместо изображения появились артефакты. При этом сама страничка кп в браузере выглядела норм, да и вообще. После перезагрузки странички в браузере все норм.

Это глючил кинопоиск, или есть вероятность что видеокарта приболела?
Есть эксперты?
Если в играх все норм, то нет причин для беспокойства. Глючило потоковое видео или декодер, карта там в режиме 2D работает ))
 
Если в играх все норм, то нет причин для беспокойства. Глючило потоковое видео или декодер, карта там в режиме 2D работает ))
Я похож на того, кто часто играет в игры?)))
 
  • Like
Реакции: Nekonya и PopMax
Гм, сегодня при просмотре кинца на кинопоиске вместо изображения появились артефакты. При этом сама страничка кп в браузере выглядела норм, да и вообще. После перезагрузки странички в браузере все норм.

Это глючил кинопоиск, или есть вероятность что видеокарта приболела?
Есть эксперты?
Если глючит память видяхи, то везде артефакты выскакивают, и они не отражаются на скриншотах. Если сделать скриншот, и на нем артефакты отразились именно в тех местах, где были на экране, то значит багает что-то из софта/лаги нета, а не проблемы с железом.
Еще можно курсор мыши подвести под глючные пиксели и поглядеть, нормально ли сам курсор выглядит или тоже глючит.
 
Если глючит память видяхи, то везде артефакты выскакивают, и они не отражаются на скриншотах. Если сделать скриншот, и на нем артефакты отразились именно в тех местах, где были на экране, то значит багает что-то из софта/лаги нета, а не проблемы с железом.
Еще можно курсор мыши подвести под глючные пиксели и поглядеть, нормально ли сам курсор выглядит или тоже глючит.
Артефакты были только на кп, вылечилось банальной перезагрузкой странички.
Поиграться с курсором я как-то не подумал.
 
Артефакты хоть красивые были?
Надо наблюдать
Так сразу видеокарта не умирает же
Память самая проблемная часть всегда была 🙈
 
  • Like
Реакции: Aon, Nekonya и BlackCat
Артефакты хоть красивые были?
Надо наблюдать
Так сразу видеокарта не умирает же
Память самая проблемная часть всегда была 🙈
А хуле их наблюдать? Я мкльтсериал смотреть на кп пришёл, а не артефакты.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Гм, сегодня при просмотре кинца на кинопоиске вместо изображения появились артефакты. При этом сама страничка кп в браузере выглядела норм, да и вообще. После перезагрузки странички в браузере все норм.

Это глючил кинопоиск, или есть вероятность что видеокарта приболела?
Есть эксперты?
На сайте юбиков в оформлении была (может и щас есть) какая-то переливающаяся дрочня, которая однажды нагрузила мою прошлую видяху до синего экрана. При этом в некоторые игры на ней можно было катать по полдня без каких-либо проблем. А в некоторых она прям в меню могла отвалиться.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Это ж демка вроде?
Да не, я ж кидал уже эту ссыль. Эта полная игра. Но короткая. Потом они решили её дополнить новыми уровнями и срубить бабосиков. А чтобы не было "конкуренции" с бесплатным продуктом, его снесли из магазина.
 
Это ж демка вроде?
Про это ничего не написано
1632088519244.png
 
Да не, я ж кидал уже эту ссыль. Эта полная игра. Но короткая. Потом они решили её дополнить новыми уровнями и срубить бабосиков. А чтобы не было "конкуренции" с бесплатным продуктом, его снесли из магазина.
Понял, тогда над завтра взять если не пофиксят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.