Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ничего не изменили в стим, вступать могут только ру, турги и аргентинцы - смогут принять гифт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а чем ты будешь рисковать, купи сразу на основу и не парься, разница между аргентиной и ру ценами будет в ~400р (244 против 659)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И порекомендую брать Call of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy Edition, ты получишь DLC + Call of Duty: Modern Warfare Remastered, в общем думай (923р на распродаже) =)
интересная тема)) просто я че хотел по дешману найти) так как я по большей степени в синглы катаю) а ради ~7 часов геймплея отдавать в районе косаря и больше, немного жаба душит ;)
 
  • Like
Реакции: kutun


интересная тема)) просто я че хотел по дешману найти) так как я по большей степени в синглы катаю) а ради ~7 часов геймплея отдавать в районе косаря и больше, немного жаба душит ;)
Тогда остается один вариант, переселяться в аргентину и покупать уже диджитал делюкс едишн, и не париться)
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Такое не любят. Если автор не будет лениться и проверит заходы через сгтулс, то могут последовать санкции, если ты просочился мимо.
Что-то типа такого.
Ну и выше по теме относительно Invalid entry и Infractions applied.
Все равно не выиграю :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и kutun
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


1631930515709.png
 
А что так мало блуда флуда?
 
  • Like
Реакции: kutun
Обменяю две ваших Regions of Ruin на мои Dead bits, Overcast, Kingdom: Classic, Arkan Tower :5:
 
  • Haha
Реакции: GoodNews и SilenceMhL
Такое не любят. Если автор не будет лениться и проверит заходы через сгтулс, то могут последовать санкции, если ты просочился мимо.
Да как в этой заднице авторизоваться? :derpwhy: Пытаюсь уже который день, разные браузеры перепробовал. Жму «войти», подтверждаю в стиме и всё равно перекидывает на этот е**чий сгтулс без авторизации :ragetext:
Что это за адская петля? :rage::derpwhy::stare:
 
Да как в этой заднице авторизоваться? :derpwhy: Пытаюсь уже который день, разные браузеры перепробовал. Жму «войти», подтверждаю в стиме и всё равно перекидывает на этот е**чий сгтулс без авторизации :ragetext:
Что это за адская петля :rage::derpwhy::stare:
Куки-кеш в том числе и в Стиме. Другой браузер. Если не помогает, то пишешь в этой теме нечто аналогичное.
 
в ориджине вообще реально игру скачать? тупо до нуля скатывается скорость, после каждого перезахода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.