Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь вы видите, что бабайка - это обычный школьник. Настоящие бабайки никогда не сказали бы "займёшь", они сказали бы "одолжишь". Короче, подделка наш форумный бес :rage:
Вот только не надо нам делать "одолжение", пытаясь оценивать бабаек, не обладая ни полнотой информации о данном биологическом виде, ни подобными компетенциями. :stare:
Вы это, поучайте лучше ваших паучат... :tongue:
P.S. Бездумное копирование стилистики речи небезызвестного Кубика чревато для преждевременного фиаско. :derpneutral:
 


P.S. Бездумное копирование стилистики речи небезызвестного Кубика чревато для преждевременного фиаско. :derpneutral:
он мне 60р должен. не нынешних, а тех, когда ключ кс по 100 продавали:stare:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Гавноед эволюционировал. Теперь он больше не нквдшник.
 
1
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
А привлечь его к ответственности нельзя?
 
 
Эволюционирует 🤗
И о чём вы переписываетесь?
Не, я про то, что раньше он только картинки постил, а теперь целую историю его похождений... Или раньше он это делал, а потом перестал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вряд ли, он тут уже 2-й год, вроде
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Не, я про то, что раньше он только картинки постил, а теперь целую историю его похождений... Или раньше он это делал, а потом перестал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вряд ли, он тут уже 2-й год, вроде
В других темах своей парашей срал шоль? Не видел тут раньше такого говнопостинга
 
  • Like
Реакции: Коробочка
В других темах своей парашей срал шоль? Не видел тут раньше такого говнопостинга
Срал тут тоже, но ты не видел.

Вообще, это чудище из Алика вышло. Там он был впервые замечен ( опять же, я могу ошибаться )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А привлечь его к ответственности нельзя?
Квак грозился. Посмотрим.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
:derp:вызывайте 112 ему нужен доктор - а лучше хороших пюзделей и в школу! - что у этого существа в голове творится что он ищет такие темы и еще постит:jackie:

сделать так что бы новореги не могли заливать фото по достижению определенных критерий !
 
  • Like
Реакции: Captain_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.