Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О том, что Винченсо залил ссылок на пику вроде ж не писали еще? Чекайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка


Они накосячили, несолнце. Серьёзо. В очередной раз. :)
Ключ заберут только те, у кого 30 лвл. Смотрела на 20-м, 25-м, 26-м - всё то же самое, показывает, что ключей нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начали за здравие, а дальше вы знаете. :wink:
Что ж, пусть тогда идут, по известному любому русскоговорящему, адресу.:)
 
последний шанс проспонсировать квиз(можете создать со своего акка розыгрыш на сг) и придумать что то на пользователей
через часок второй будем стартовать
 
Игра из серии тех, что нельзя купить через Стим в ряде стран (в частности, в UA, KZ и ARG).
Но через RU-CIS гифт активировать на аккаунт можно, а один свободный у меня есть. :)
Ещё одна в качестве маленького поощрения.
Время окончания - утром (по Мск \ Киеву), т.к. позже не смогу (уезжаю), а тянуть с отдачей выигрыша не хочется. :(


а меня примешь в Киеве?)
А...а...а можно я глупо пошучу и скажу что-то вроде "если местные мусора не примут раньше, то ок", а вы меня не наругаете? :recourse:

последний шанс проспонсировать квиз(можете создать со своего акка розыгрыш на сг) и придумать что то на пользователей
через часок второй будем стартовать
С удовольствием приняла бы участие, только не совсем понятны: а) сроки длительности; б) о ком уже что-то есть, а о ком - нет. Понятное дело, что знание пункта "б" сужало бы рамки и для донатеров, но не очень хочется одних и тех же несколько раз упоминать. :) Так что могу только задонатить мелкий гифт, ибо пока что действительно больше нечего.

А для 20го вообще не было ключей?
Не-а. Да и дескрипшн розыгрыша намекает на 20+, только по итогу 20+ = 30. :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: а-а-а, точно. Поздновато включилась, но...
@BlackCat , насчёт 100% Orange Juice.
Скрытое содержимое для пользователей: BlackCat
 
Последнее редактирование:
Ещё одна в качестве маленького поощрения.
Время окончания - утром (по Мск \ Киеву), т.к. позже не смогу (уезжаю), а тянуть с отдачей выигрыша не хочется. :(



А...а...а можно я глупо пошучу и скажу что-то вроде "если местные мусора не примут раньше, то ок", а вы меня не наругаете? :recourse:


С удовольствием приняла бы участие, только не совсем понятны: а) сроки длительности; б) о ком уже что-то есть, а о ком - нет. Понятное дело, что знание пкнута б) сужало бы рамки и для донатеров, но не очень хочется одних и тех же несколько раз упоминать. :) Так что могу только задонатить мелкий гифт, ибо пока что действительно больше нечего.


Не-а. Да и дескрипшн розыгрыша намекает на 20+, только по итогу 20+ = 30. :sad:
на сутки до 16 числа 23:59
можно обо всех пользователях форума
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon
А для 20го вообще не было ключей?
123-png.340545

Ток 30+, и раздача ещё не окончена...
 
на сутки до 16 числа 23:59
можно обо всех пользователях форума
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вариант:
Сбрасываю тебе ссылку на инвайт

Загадка - картинка
Ответ - слово
Устроит ?

Только не прям сейчас а до ночи :6:
 
Последнее редактирование:
Вам сложно зайти на Steamgifts-тему на Пикабу и найти там первый же пост под закрепом? :)
Тут есть была ссылка. Мяу. :) Upd: Убрала общую ссылку. На всякий случай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня только что климануло так...
Увидел твое сообщения и хотел кликнуть "get key", а потом такой в себя пришел :7: :ragemega:
Споц. Надо больше споц. Кто бы говорил -_-
 
Последнее редактирование:
Вам сложно зайти на Steamgifts-тему на Пикабу и наути там первый же пост под закрепом? :)
Тут есть ссылка. Мяу. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Споц. Надо больше споц. Кто бы говорил -_-
фух, кое как понял.. спасибо
 
  • Like
Реакции: Aon
Ещё одна в качестве маленького поощрения.
Время окончания - утром (по Мск \ Киеву), т.к. позже не смогу (уезжаю), а тянуть с отдачей выигрыша не хочется. :(



А...а...а можно я глупо пошучу и скажу что-то вроде "если местные мусора не примут раньше, то ок", а вы меня не наругаете? :recourse:


С удовольствием приняла бы участие, только не совсем понятны: а) сроки длительности; б) о ком уже что-то есть, а о ком - нет. Понятное дело, что знание пункта "б" сужало бы рамки и для донатеров, но не очень хочется одних и тех же несколько раз упоминать. :) Так что могу только задонатить мелкий гифт, ибо пока что действительно больше нечего.


Не-а. Да и дескрипшн розыгрыша намекает на 20+, только по итогу 20+ = 30. :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: а-а-а, точно. Поздновато включилась, но...
@BlackCat , насчёт 100% Orange Juice.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вах, спасибки)))
 
  • Love
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.