Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Melancholy

 
У них все действующие раздачи такие. :recourse: А "нормальные" разбирают быстро, хоть и там невалид тоже попадается.
Спасибо, что принёс, лапк.


Игра из серии тех, что нельзя купить через Стим в ряде стран (в частности, в UA, KZ и ARG).
Но через RU-CIS гифт активировать на аккаунт можно, а один свободный у меня есть. :)



И опять промо с Idle-Empire, если кто пользуется и пропустил. :)
XKA1 - 160 pts.
Спасибо за коды:love:
Еще годика 4 и премиум ключик получу:derphappy:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: babaika и Aon
Спасибо за коды:love:
Еще годика 4 и премиум ключик получу:derphappy:
Не надейся на особо хорошие и дорогие игры там. Или надейся на удачу... :)
Мне попадался первый Layers of Fear и что-то ещё подобное. А более дешёвые ключи с картами то мёртвые падают, то триалки Tumblestone. Потому и скидываю баллы на крипту и на Keyjoker на будущее.

И, надеюсь, там "кодика", а не "годика", всё же. :wink:
Дейлики и Дискорд чуть ускорят ситуацию. И какие-то мелкие квесты, прямо как ты мне про ОР говорил. :)
 
Не надейся на особо хорошие и дорогие игры там. Или надейся на удачу... :)
Мне попадался первый Layers of Fear и что-то ещё подобное. А более дешёвые ключи с картами то мёртвые падают, то триалки Tumblestone. Потому и скидываю баллы на крипту и на Keyjoker на будущее.

И, надеюсь, там "кодика", а не "годика", всё же. :wink:
Дейлики и Дискорд чуть ускорят ситуацию. И какие-то мелкие квесты, прямо как ты мне про ОР говорил. :)
Там еще дейлики есть? Чего же ты молчала :cerealguy: (надеюсь, это только за вход дают?) :)
А дискорд что?

И спасибо за информацию о ключах, а то я надумывал потом взять что-то оттуда. Теперь буду знать, что лучше не нужно)
 
  • Like
Реакции: Aon
Там еще дейлики есть? Чего же ты молчала :cerealguy:
Можно пару минут по сайту полазить и самостоятельно всё найти. :)
Я только коды ленивым, забывчивым или незнающим приношу иногда, гайд составлять не вижу смысла. :)
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SilenceMhL
Можно пару минут по сайту полазить и самостоятельно всё найти. :)
Я только коды ленивым, забывчивым или незнающим приношу иногда, гайд составлять не вижу смысла. :)
А я думал, что их так редко дают :D
Нашел дейлики и прочее, блин, а я 2 года собирал твои промокоды и все :7::4:
 
  • Haha
Реакции: Aon
хз зачем но держите
!addlicense asf s/378778,s/425489,s/425453,s/425450,s/425435,s/425429,s/425426,s/423503,s/423497,s/416336,s/416194
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Aon
Стратегию Stellaris можно бесплатно опробовать в Steam до 20 сентября. Также в ближайшие 35 часов игру можно будет приобрести с 75-процентной скидкой. Обычная версия обойдётся в 174 рубля вместо привычных 699, а Galaxy Edition — в 232 рубля, а не 930.
Акция приурочена к выходу бесплатного обновления, посвящённого 100-летию со дня рождения знаменитого писателя-фантаста Станислава Лема.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Captain_
Стратегию Stellaris можно бесплатно опробовать в Steam до 20 сентября. Также в ближайшие 35 часов игру можно будет приобрести с 75-процентной скидкой. Обычная версия обойдётся в 174 рубля вместо привычных 699, а Galaxy Edition — в 232 рубля, а не 930.
Акция приурочена к выходу бесплатного обновления, посвящённого 100-летию со дня рождения знаменитого писателя-фантаста Станислава Лема.
А если не в стиме, то дешевле ещё)
 
  • Like
Реакции: kazbek
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.