Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
🥞
невалид
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего, там весь Спейс Шок невалид,- тот, который я отдавала выше, тоже, видимо, умер, и до этого тоже были такие...
Но пробуй.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Будешь в Киеве после зимы, заходи, угощу парой-тройкой вариаций. В веганские тоже могу, если ты из этих. :7:
А если ты серьёзно спрашиваешь, то ищи по рецептам банановых, на кефире или с зернистым сыром \ творогом, наверняка что-то нормальное найдёшь.
а меня примешь в Киеве?)
 
  • Love
Реакции: Aon


@Altessa
Скрытое содержимое для пользователей: Altessa
 
  • Like
Реакции: Altessa
Лучше наоборот. Обидно, но ожидаемо. :)
Так меньше вероятность того, что впечатлительные собеседники (а также всякие вредные единороги) загрустят, что не смогли помочь, например. :wink:
Третья попытка и пока последняя, ибо больше нет. :recourse:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое, но нерабочий как и остальные ;) Я не расстроился, просто за державу и других обидно, что ключи всем невалид достались :(
 
Это расширение везде заблочили или только для РФ? Теперь не дает его включить. Чем заменить или как-то можно пофиксить происки Роскомнадзора?
Я уже писал тут в какой-то теме насчёт холы. Как впн это полная чушь, а вот встроенный майнер там походу есть. Не пользовался, как-то сама пролезала в выполняемые и шум от куллера в простое такой, что как будто Dying Light запустил. Снёс к хуям - тишь да гладь. Худший vpn, ваще не впн даже.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Печалька, почему лайки не вернули как было или хотя бы лимиты чуть отпустили, закончились ещё вчера :(
 
  • Like
Реакции: Dvn2010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.