Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В идеале надо репортнуть все эти помойные группы, но мне лень :8:
gr.png

 
  • Like
Реакции: Коробочка
Это расширение везде заблочили или только для РФ? Теперь не дает его включить. Чем заменить или как-то можно пофиксить происки Роскомнадзора?
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    11,5 KB · Просмотры: 53
Это расширение везде заблочили или только для РФ? Теперь не дает его включить. Чем заменить или как-то можно пофиксить происки Роскомнадзора?
Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не РКН, мне браузер Хром заблочил. Украина пока не входит в зону влияния РКН.
 
  • Like
Реакции: Aon
Посмотреть вложение 340209
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не РКН, мне браузер Хром заблочил. Украина пока не входит в зону влияния РКН.
У вас тоже блокнули? Для других браузеров оно пока доступно, только в Хроме убрали.

 
  • Like
Реакции: Коробочка
Это расширение везде заблочили или только для РФ? Теперь не дает его включить. Чем заменить или как-то можно пофиксить происки Роскомнадзора?
если магазин chrome
то выглядит как удалили с магазина

а вообще
журналист-расследователь Христо Грозев со ссылкой на свои источники в силовых ведомствах заявил, что в ближайшие два года в России планируется создать систему для аккредитации всех хостинг-провайдеров. По его словам, доступ к сайтам, которые откажутся передавать полную информацию ФСБ, постепенно будет замедлен до крайне низких 24 Кбит/сек.
привет модемные скорости :D
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Закончились рабочие Twitter-акки для получения ключей на последних трёх 10к раздачах. Поэтому приму в дар по одному ключу с каждой раздачи.
 
если магазин chrome
то выглядит как удалили с магазина
Раз это не только в РФ, значит удалили. Вернут или нет, вот в чем вопрос. Привык им пользоваться. Незаменимая штука. Без него будет плохо. Интересно, убрали по ошибке или оно реально признано опасным?
 
Раз это не только в РФ, значит удалили. Вернут или нет, вот в чем вопрос. Привык им пользоваться. Незаменимая штука. Без него будет плохо. Интересно, убрали по ошибке или оно реально признано опасным?
что ты панику разводишь, как будто это единственный впн был
вот для рф самое нужное
 
  • Like
Реакции: Nekonya
:1:
Главное, чтоб интернет на три дня отключили не раньше раздачи Хеллрайзера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Беларуси вон отключали по той же схеме,
что нихрена не работало
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya и cherryroll
Фу, а я уж думал, что Роскомнадзор это сделал, оказывается Гугл.
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    106,9 KB · Просмотры: 36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.