Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кто хочет ключи от данной ААА игры проверить ?

1 в одни руки .
а чо змея может быть нерабочей?
 


Раз это не только в РФ, значит удалили. Вернут или нет, вот в чем вопрос. Привык им пользоваться. Незаменимая штука. Без него будет плохо. Интересно, убрали по ошибке или оно реально признано опасным?
Хола давно чернуху через твой айпи гонит. Это же сто лет известно
 
@PopMax
@Sevmuren
@limePers

Скрытое содержимое для пользователей: PopMax

Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: limePers
 
так, завтра снова устроим свои квизи
призами также будут ссылки на розыгрыши сг
надо будет по тексту угадать о ком идет речь на форуме и указать его ник
по этому прошу скиньте мне под хайд кликухи, текст который бы в шутливой форме описывал пользователя форуме

нужно придумать на таких пользователей:
AndreyKent Коробочка BlackCat kutun Altessa Nekonya Глицин Sevmuren limePers Oceanus vlad12 Porter45 MORAX ksq Aon hyvlarn FrystaKold Nelan Bren lolo Гвард Dvn2010 ПуканоТушитель SilenceMhL Iriska Tibi babaika и другие
можете предлагать и других пользователей

в ваших интересах самим предлагать чтобы на завтра знать к некоторым ответы

будут несколько розыгрышей(думаю не фигни)
также будут рад если все это дело кто то захочет проспонсировать

примеры кликух

Nelan Bren - жаб
Porter45 - Гарри Поттер
ksq - малина
это только для примера, нужно что то смешное забавное, от меня тоже будут, пока что не буду палить карты
:kappa: Вместо шуток посложнее :


Скрытое содержимое для пользователей: Altessa
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: queen и Altessa
nEXo-S9vpD8.jpg

 

кто хочет ключи от данной ААА игры проверить ?

1 в одни руки .
А мне можно тоже змея погонять? 🐍 :cerealguy: :love:
 
А мне можно тоже змея погонять? 🐍 :cerealguy: :love:
Присоединился бы, я со своим :wink: :oops:🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хидео Кодзима хочет сделать игру, которая меняется в реальном времени

Хидео Кодзима рассказал, что хочет сделать игры, которые бы менялись в режиме реального времени.
По мнению геймдизайнера, даже если привлечь всю возможную аудиторию для обычного проекта, то каждый игрок будет получать от него примерно один и тот же опыт. А Кодзима бы хотел создать нечто опирающее на место проживания и стиль мышления игрока, меняясь в соответствии с этим.
В качестве примера Кодзима назвал Boktai: The Sun Is in Your Hand — игру 2003 года с Game Boy Advance, продюсером которой он выступал в прошлом. Пользователь берёт на себя роль охотника на вампиров, но в картридж был встроен сенсор света, из-за чего игроку нужно было выходить на улицу для прохождения.
В соответствии с тем, сколько света было снаружи, сражения с вампирами могли становиться как проще, так и сложнее. И такого рода механики, по мнению Кодзимы, помогают наладить мост между созданными человеком системами в игре и реальной жизнью.

Сам геймдизайнер в прошлом хотел добавить в проект ещё один сенсор — который бы отслеживал запах чеснока, помогающего против вампиров. Но это осталось лишь на уровне идеи.



@Tibi ,а это для лисички) Если что зацепит (если конечно осилишь треклист), то жду в таверне музыку)

Создатели Life is Strange: True Colors опубликовали на YouTube почти 73-минутное видео, состоящее из ремиксов композиций из игры в стиле Lo-Fi.
Ролик выполнен в стиле круглосуточной трансляции популярного канала Lofi Girl, где нарисованная девочка делает уроки под Lo-Fi хип-хоп. Один из пользователей уже назвал данное видео «лучшей рекламой игры».
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что ты панику разводишь, как будто это единственный впн был
вот для рф самое нужное
ne-nu-ty-videl_87049196_orig_.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smaug и Коробочка
До конца дня 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.