Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Относительно блеклистящих на SG.
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Хочу добавить этот бесплатный саб:
Есть эксперты, мб какая команда есть, типа через win+R или еще как.*через стим дб не получается, а со странички игры в магазине добавляется плохой саб
Там вроде сто игор должно добавиться зараз
Во дела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А тем временем для deathloop нужна видеокарта с 10 гб видеопамяти
И то наверно не хватит выше 30 fps :lol:
 
Там вроде сто игор должно добавиться зараз
Во дела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А тем временем для deathloop нужна видеокарта с 10 гб видеопамяти
И то наверно не хватит выше 30 fps :lol:
Скрытое содержимое для пользователей: kutun
 
Для Origin

Battlefield 1 - Turning Tides​

Battlefield 4 - Naval Strike​

 
В ожидании двух звёзд
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А когда они одну/две звезды играм дают, то контрибуцию со всех розыгрышей снимают, которые до этого были? Или только для следующих розыгрышей?
 
А когда они одну/две звезды играм дают, то контрибуцию со всех розыгрышей снимают, которые до этого были? Или только для следующих розыгрышей?
там от даты идет, если успел до бандла, то не заберут, не успел или модеры что-то знают дату раньше ставят и всё
 
А когда они одну/две звезды играм дают, то контрибуцию со всех розыгрышей снимают, которые до этого были? Или только для следующих розыгрышей?
По идеи ток для будущих, но они могут задним числом поставить, и тогда будет и для прошлых :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Aon и noxxy
а вообще стим веб интеграшен лучший скрипт, сразу видно в бандле игра или нет
ну и понятно что на сг с задержкой идут, лучше на бартере смотреть в бандле игра или нет
 
Они просто старшеклассники
Некоторые местные старшеклассники выглядят примерно вот так (если верить информации о др в некоторых профилях):
16314651649750.jpg
 
Относительно блеклистящих на SG.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Первый - да, второй - нет.
Спасибо инкогнито-моду, что помогает смотреть ник внёсшего тебя в ЧС (если переходишь из раздачи) и пропускать их вагоны в поездах. :)

А, да.
Upd: раньше, кажется, это дополнение, как и ряд других, можно было без множества действий забрать.
*су решили стать посредником? :)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
сегодня вместо Darkness Among Us выдали ключ от Descend Beyond
Хреново. У меня его как раз не было, а раздачу я пропустил. Они бы хоть написали какое когда раздавать будут.

Кстати, никто не желает обменять Descend Beyond на Demise of the Faithful? У меня оно где-то было с прошлых раздач.
 
никто не желает обменять Descend Beyond на Demise of the Faithful?
Замутите на Хэллоуин лучше флешмоб - весь песиксквад пусть в ДБД друг с другом погоняет))), а то только собираете эти дополнения)
 
Хреново. У меня его как раз не было, а раздачу я пропустил. Они бы хоть написали какое когда раздавать будут.

Кстати, никто не желает обменять Descend Beyond на Demise of the Faithful? У меня оно где-то было с прошлых раздач.
вот именно что написали) заранее по дням + сегодня было написано что выдается Darkness Among Us
в этом и есть их факап
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Замутите на Хэллоуин лучше флешмоб - весь песиксквад пусть в ДБД друг с другом погоняет))), а то только собираете эти дополнения)
и правда..... я вот счастливый обладатель dead by daylight с нулём длс... только на сг одно выиграл давненько
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
я вот счастливый обладатель dead by daylight с нулём длс...
Они там не особо нужны, вполне можно играть в то, что есть, а что нужно, купить во внутриигровом магазине за игровую валюту. Всё равно никто не сможет играть одновременно несколькими персонажами. Будет у тебя 10 дополнений, а гонять будешь всё-равно за пару персов, периодически их меняя.
 
  • Like
Реакции: Aon
Хреново. У меня его как раз не было, а раздачу я пропустил. Они бы хоть написали какое когда раздавать будут.

Кстати, никто не желает обменять Descend Beyond на Demise of the Faithful? У меня оно где-то было с прошлых раздач.
Они написали что раздают Darkness Among Us...
Видать илон нашёл их и поделился косяком, вот они и косячат...
f36c4d8f1509dec3e0429504ba44ea6c.jpg
 
  • Like
Реакции: Nekonya, noxxy и KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.