Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что-то прям ультрагодно. кто-то пробовал брать?

п.с. и я вслед за Алёнкой решил вступить в секту
Посмотреть вложение 339277

Благодарим тебя за то, что раскрыл слугам твоим козни врагов наших. Одари сиянием своим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли твоей. В бой, в бой защитники Монолита. Отомстим за падших братьев наших. Да будет благословенно вечное их единение с Монолитом. Смерть, лютая смерть тем кто отвергает его священную силу.
Нет бы взять и разыграть одну копию сначала среди мипедчан, жмотяра... :areyoukiddingme:
Не такая уж у вас и большая секта - так, скорей кружок по интересам.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я видел многое, но порядочить "друзей" аватарками....
А ты разве так не сделал со своей миллионной армией ботов? :gasp:
Слабак - срочно исправься!!! :stare:
:7:
 
  • Haha
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Нет бы взять и разыграть одну копию сначала среди мипедчан, жмотяра... :areyoukiddingme:
Не такая уж у вас и большая секта - так, скорей кружок по интересам.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты разве так не сделал со своей миллионной армией ботов? :gasp:
Слабак - срочно исправься!!! :stare:
:7:
У меня ником и пачками
 
Нет бы взять и разыграть одну копию сначала среди мипедчан, жмотяра... :areyoukiddingme:
я на эту копию месяцами откладывал все деньги с обедов. Если еще несколько месяцев я не буду посещать школьную столовку, то до апреля 2022 я не дотяну =)
 
я на эту копию месяцами откладывал все деньги с обедов. Если еще несколько месяцев я не буду посещать школьную столовку, то до апреля 2022 я не дотяну =)
Куда пересылать вкусняхи? :)

Нет бы взять и разыграть одну копию сначала среди мипедчан, жмотяра... :areyoukiddingme:
Не такая уж у вас и большая секта - так, скорей кружок по интересам.
Бабаечка, миленький, здесь слишком много тех, кто просто складирует игрушки в свою Стим-библиотеку и не играет в них.
Потому розыгрыш пока делать не особо правильно, ведь подобные игры важно не только хранить, но и играть в них. Да и во многие другие тоже. Тут у меня отношение примерно похожее на то, что у тебя к The Outer Worlds.

N.B. Я учитываю то, что второй Сталкер ещё не вышел, и говорю в целом за хорошие и недешёвые игры. :)
Равно как и понимаю, что ты просто подразумевал розыгрыш на 1 человека - тебя :troll:
 
Последнее редактирование:
Куда пересылать продукты?
Ты как никто другой меня понимаешь, в одной лодке теперь)
Можешь мне посылки с картохой и салом слать "до востребования".
Меня зовут Жора Шкет, ждалкер сталкера
 
Це не профессиональные стандарты.

Меняй :cerealguy:
что менять то сразу. я уже привык. меня ночью разбуди и спроси под какой цифрой любой друг - я отвечу. и пароли, телефоны, почты, явки скажу. вот это профессионализм :notbad:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
что менять то сразу. я уже привык. меня ночью разбуди и спроси под какой цифрой любой друг - я отвечу. и пароли, телефоны, почты, явки скажу. вот это профессионализм :notbad:
Это уровень любителя.

Все файлы, программы, телефоны, дом, ключи от всего, паспорт должны быть зашифрованы в двоичную систему, зашифрованные восьмиричную систему, зашифрованные в азбуку морзе, зашифрованные в каждой монетку собственного происхождения.
 
Это уровень любителя.

Все файлы, программы, телефоны, дом, ключи от всего, паспорт должны быть зашифрованы в двоичную систему, зашифрованные восьмиричную систему, зашифрованные в азбуку морзе, зашифрованные в каждой монетку собственного происхождения.
это могут своровать. все у меня в голове.
4ea6bbc85dac48548429df0908c0.jpeg
 
 
  • Angry
Реакции: Tysha
  • Haha
Реакции: hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.