Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Котя, ощути разницу - я серию ЛИС не играю смотрю, и с тонкостями сюжета не знаком. И я, смотря на отдельные скриншоты предыдущих частей, не зная контекста, как-то не задумывался о том, что там есть повесточка. С этой частью будет та же история. Только повесточка даже мне лезет в глаза с первых же скринов. Впрочем, помяни мои слова - будешь ты ещё плеваться от этого кинца дальше, чем видишь...
Я уже после второй части плююсь. Куда мне дальше-то?
Гавнище ебаное разочарован заранее куплю со скидкой 75 процентов чтобы обоссать донтнот в комментриях
*Все еще горит с ремастеров
 


Нет, у меня 7 лвл :confused:
7.05. Помню, что еще перед прошлыми розыгрышами 7 уже был. Это так мало тебе прибавилось что ли.
Какой ужас.
Хотя, вот мне давали 3 игры для розгрыша ( с одной звездой) и все они дали только 0.01
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Этот зритель вообще не делает продаж по статистике. Зато такие мувы заранее отворачивают тех, кто против повесточки (покупателей из которых большинство). Интересный маркетинговых ход - стрелять себе же из дробаша в жопу...
Так те,кто покупает эту игру и так знают, о чем речь (большинство).
И игра для любителей и выходит. А таких очень даже много.
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
там очередь не настоящая. рандомно наверно пускает
 
Так те,кто покупает эту игру и так знают, о чем речь (большинство).
И игра для любителей и выходит. А таких очень даже много.
У них тоже есть предел допустимого, который в этот раз разрабы рискуют перескочить...
 
там схожу половины ключей не было
оно и понятно что софты через POST GET рулят
надо бы свой начать писать
 
  • Wow
Реакции: Melancholy
там схожу половины ключей не было
оно и понятно что софты через POST GET рулят
надо бы свой начать писать
Изначально была сразу половина, но объем такой же как вчера вышел
 
все конец истории
screenshot-games.steelseries.com-2021-09-09-20-15-09-242.png
 
У них тоже есть предел допустимого, который в этот раз разрабы рискуют перескочить...
В любом случае раскупят)
Останутся те, кто просто купит из-за того, что прошлые понравились или сам жанр нравится.
Это как взять снайпер элит, вот поиграл я и не задумывался о чем-то серьезном.
А в отзывах или комментариях многие писали "ага, американец, убивает советских солдат. Типа они войну выиграли. Основной ход событий сделали так, что это Америка повлияла на победу союзников" и подобное.
Я к тому, что многие, как и я, на это даже внимания не обратят, кто кого убивал и как это преподносится. Просто играешь себе. Разницы абсолютно никакой, кто в игре плохой или хороший, в плане геймплея.


Так что у "тру колорс" будут продажи на уровне. Даже, если отзывы плохие будут. А выпустят следующую часть, ее так же раскупят.
 
  • Like
Реакции: noxxy
beijingchina-iphone-4s-launch.jpg
кому то повезет (нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.