Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Wow
Реакции: Sou
@BlackCat релизнулось
надо брать

pkRC6Km.jpg
 
  • Haha
Реакции: Конфета и Aon
да хули толку - рандом или конкретное. все равно просидим за просмотром киношки :yuno:
 
Почти вся серия игр LiS повесточку затрагивает... :) А эта часть так тем более.
Для тебя это очень важно?..
Есть некоторая разница между понятиями "затрагивает" и "лезет прям в глаза с первого же скриншота".
Можно ли рассказать интересную историю, используя элементы повесточки? Разумеется. Таким историям даже присуща некая пикантность. Можно ли вылепить историю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из повесточки? Ну, наверно, как и из говна - по идее, можно, но...
 
Есть некоторая разница между понятиями "затрагивает" и "лезет прям в глаза с первого же скриншота".
Можно ли рассказать интересную историю, используя элементы повесточки? Разумеется. Таким историям даже присуща некая пикантность. Можно ли вылепить историю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из повесточки? Ну, наверно, как и из говна - по идее, можно, но...
Так лис всегда лез повесточкой в лицо.Коммон, в первой части мы гробим город ради лесби-любовницы)))
 
  • Like
Реакции: Aon
все закончилось
 
Есть некоторая разница между понятиями "затрагивает" и "лезет прям в глаза с первого же скриншота".
Можно ли рассказать интересную историю, используя элементы повесточки? Разумеется. Таким историям даже присуща некая пикантность. Можно ли вылепить историю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из повесточки? Ну, наверно, как и из говна - по идее, можно, но...
Ещё не начал играть, а тебе уже "лезет"? :) Да ладно. Обычный же маркетинговый ход, картинка для привлечения вечно недовольного играми потребителя с повесточкой головного мозга. :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
No keys remaining
 
За 5 минут все смели. 99% юзеров в комнате ожидания до сих пор висят.
 
Так лис всегда лез повесточкой в лицо.Коммон, в первой части мы гробим город ради лесби-любовницы)))
Котя, ощути разницу - я серию ЛИС не играю смотрю, и с тонкостями сюжета не знаком. И я, смотря на отдельные скриншоты предыдущих частей, не зная контекста, как-то не задумывался о том, что там есть повесточка. С этой частью будет та же история. Только повесточка даже мне лезет в глаза с первых же скринов. Впрочем, помяни мои слова - будешь ты ещё плеваться от этого кинца дальше, чем видишь...
 
сегодня всем основную игру дали, или таки рандом был?
 
Ещё не начал играть, а тебе уже "лезет"? :) Да ладно. Обычный же маркетинговый ход, картинка для привлечения вечно недовольного играми потребителя с повесточкой головного мозга. :)
Этот зритель вообще не делает продаж по статистике. Зато такие мувы заранее отворачивают тех, кто против повесточки (покупателей из которых большинство). Интересный маркетинговых ход - стрелять себе же из дробаша в жопу...
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.