Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там только Dead by Daylight - Hellraiser chapter :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Aon и kazbek
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
Так у меня А категория. В мото нет города на экзамене.
Кстати, насчёт валки, там заранее разговор был. Тот мент который принимает площадку, не валит совсем, ему не надо.
Ты должен был отдать дейс гон мне, а не примкнуть к этим странным чувакам, проводящим тут розыгрыши!
(тут должна быть картинка с кричащим Оби Ваном)
 
  • Like
Реакции: kutun
@SenMate
если с этической точки зрения, то возможно что-то связанное с нравственностью?
 
Кто первый угадае сходство Формалина и Формализма, замеченное мной, тот получит водокачку Doom Classic Complete (Ultimate DOOM + DOOM II + Final).
Формалин — препятствует процессам разложения и гниения
Формализм — наоборот, способствует оному
 
  • Like
Реакции: Aon и SenMate
Кто первый угадае сходство Формалина и Формализма, замеченное мной
Оба имеют отношение к бездушному. Первое - бальзамирует бездушные тела (читай - формы), второе - придаёт значение форме забивая болт на идейное, "внутреннее", "духовное" и т.д. содержание.
 
Эх, хоть бы раз подкруточку ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выиграет vlad12 скриньте :cerealguy:
выиграю я. у меня удача апнута до 124% 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Формалин — препятствует процессам разложения и гниения
Формализм — наоборот, способствует оному
они оба замедляют процессы
 
  • Wow
Реакции: Sou
Короче, я придумал. Ждём ответа @Iriska по поводу замеченного мной сходства, и если уж она не угадает - розыгрыш.
Оба имеют отношение к бездушному. Первое - бальзамирует бездушные тела (читай - формы), второе - придаёт значение форме забивая болт на идейное, "внутреннее", "духовное" и т.д. содержание.
Я думаю у нас победитель. Как не скажи а я именно это имелл в виду. "Что погружено в эту среду - мертво".
Скрытое содержимое для пользователей: arkopov
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SilenceMhL, Aon и Sou
Смог урвать один Dead by Daylight - Hellraiser chapter. Ключи разлетелись со скоростью света, думаю ключей не больше тысячи было. Не смотря на то что взял ключик, все равно: стилы дно.
 
Кто первый угадае сходство Формалина и Формализма, замеченное мной, тот получит водокачку Doom Classic Complete (Ultimate DOOM + DOOM II + Final).
У них одинаковый корень ? :derprich:
А вдруг :4:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и -=Shark_MaN=-
Короче, я придумал. Ждём ответа @Iriska по поводу замеченного мной сходства, и если уж она не угадает - розыгрыш.

Я думаю у нас победитель. Как не скажи а я именно это имелл в виду. "Что погружено в эту среду - мертво".
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Меня освободили от возлагаемых на меня надежд 🤭 🦊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.