Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как то меня подрубило невоворемя, пропустил и раздачу на стилах, и красивое здесь.:) Со стилов кто-нибудь утащил больше одного?:)
 
  • Sad
Реакции: Конфета
ИМХО, в с 22 до 23 по мск вроде основная часть здесь всегда ошивается.


Мои поздравления, я свои еще в 1989 году получил аккурат перед армией, теперь главное на дороге нужно стараться быть водителем, а не водятелом:)
21:30
а уже gone
мы нашли прайм тайм :5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kadet и SenMate
Я думаю у нас победитель. Как не скажи а я именно это имелл в виду. "Что погружено в эту среду - мертво".
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Супер, спасибо ))
2021-09-08_212912.jpg
 
...утешительный розыгрыш? :feel:👉👈

Если сильно надо, одну копию могу и на форумный розыгрыш закинуть. Но завтра.))
 
Да ну вас нахуй с вашими короткими розыгрышами :areyoukiddingme:, чтобы у вас хуй стоял не больше стольки секунд сколько эти розыгрыши длились. :stare:
 
Да ну вас нахуй с вашими короткими розыгрышами :areyoukiddingme:, чтобы у вас хуй стоял не больше стольки секунд сколько эти розыгрыши длились. :stare:
не надо, лучше пожелай крепкой потенции, а то недавно уже была очень несмешная история в жизни...
 
учитывая сколько времени распределяется приз, вполне себе хорошее и доброе пожелание =)
Да ну вас нахуй с вашими короткими розыгрышами :areyoukiddingme:, чтобы у вас хуй стоял не больше стольки секунд сколько эти розыгрыши длились. :stare:
 
Да ну вас нахуй с вашими короткими розыгрышами :areyoukiddingme:, чтобы у вас хуй стоял не больше стольки секунд сколько эти розыгрыши длились. :stare:
Если будет больше стоять, набегут левые, а так все свои :7:
По времени тож не вариант создавать, тогда вообще как выбросить.
Ничо не знаю, дорогой бабайка, я со стилами старался совместить, пока все тут.
 
  • Like
Реакции: kutun, Chponkkk и Aon
  • Like
Реакции: Конфета и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.