Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, вы что такие глупые? Я знаю что там буквы, я даже ключ один активировал. Я написал пост в тот момент когда он без защиты ключи скинул и об этом было неизвестно
Если бы не было защиты, то тебе бы не писало ошибку)


P.S. понятно, что ты просто не знал об этом.
 
  • Like
Реакции: Aon


Люди, вы что такие глупые? Я знаю что там буквы, я даже ключ один активировал. Я написал пост в тот момент когда он без защиты ключи скинул и об этом было неизвестно
Ключи были скинуты уже с защитой, я просто их отредактировал выделив их, смысл их скидывать без защиты когда тут боты за миллисекунды их могут активировать,
 
Люди, вы что такие глупые? Я знаю что там буквы, я даже ключ один активировал. Я написал пост в тот момент когда он без защиты ключи скинул и об этом было неизвестно
Люди не глупые. Ты никак не поймёшь, что ключи все были нормальные сразу. Я сразу ввёл парочку - всё работало. Правда, игры уже были на аккаунте.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Sou, Aon и GoodNews
Я написал пост в тот момент когда он без защиты ключи скинул и об этом было неизвестно
На них изначально защита была в виде заменённых символов. :)
И он уже так делал. И не раз. Потому возможное окно ошибки при копипасте ключа было ожидаемым, что ли...
А даже если ты не знал, не запомнил или не догадался о методе защиты, то можно было попробовать.
В браузере иногда ещё ошибку подчёркивает, если символы из разных "языков", что здесь оказывается кстати. :)

Или я тебя не совсем верно поняла. Или не одна я. Не суть. Котик молодец, поделился. Вы молодцы, что разобрались.
:love:
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Porter45
Ключи были скинуты уже с защитой, я просто их отредактировал выделив их, смысл их скидывать без защиты когда тут боты за миллисекунды их могут активировать,
Зачем вы мне по 10 раз объясняете то что я и так знаю :jackie:
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Зачем вы мне по 10 раз объясняете то что я и так знаю :jackie:
Может кто не знал, в браузер копипастятся все символы, латиница и кириллица, в клиенте копипастятся только латиница, кириллица игнорируется.
 
Люди не глупые. Ты никак не поймёшь, что ключи все были нормальные сразу. Я сразу ввёл парочку - всё работало. Правда, игры уже были на аккаунте.
Говоришь не глупые, а потом опять ересь несешь. В момент когда я увидел сообщение на ключах не было выделенных символов, но тем не менее они все были уже с ру буквами. На цитированном сообщении это видно ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто не знал, в браузер копипастятся все символы, латиница и кириллица, в клиенте копипастятся только латиница, кириллица игнорируется.
Отлично. Я пользуюсь только браузером
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
В момент когда я увидел сообщение на ключах не было выделенных символов, но тем не менее они все были уже с ру буквами. На цитированном сообщении это видно ;)
Это называется ЗАЩИТА ОТ БОТОВ! Я бы на его месте даже выделять не стал символы. Кому надо, тот потрахается и активирует, вбив символы вручную. Остальные забьют - значит не очень-то и хотелось.
 
  • Like
Реакции: Aon и R_eddi_t
Это называется ЗАЩИТА ОТ БОТОВ! Я бы на его месте даже выделять не стал символы. Кому надо, тот потрахается и активирует, вбив символы вручную. Остальные забьют - значит не очень-то и хотелось.
Прекрасно. Однако факт остается фактом. Ключи не активировались, никакой визуальной защиты не было. Я не шерлок :6:
 
DkIgklWXsAA6Q26.jpg:large
 
  • Like
Реакции: Nekonya и SenMate
  • Like
Реакции: Конфета
Не, пасиба большое, есть уже. Отдай нуждающимся. Я ж не ключик просил, так, юморнуть хотел :)
Ну он теперь твой, сам отдашь) Как я и писала уже ранее тебе теперь с ним жить)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SenMate, Aon и Porter45
А пока котенька спит на книжечке, проверь-ка вот это... :)
Стим говорит, что игра у тебя в желаемом.
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus

Не ссорьтесь, вот вкусняшки)
От Ириски станет всем светлей :derphappy:
 
Последнее редактирование:
А пока котенька спит на книжечке, проверь-ка вот это... :)
Стим говорит, что игра у тебя в желаемом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

От Ириски станет всем светлей :derphappy:
спасибо 😽
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.