Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие тут бабы еще)
Любые, главное, не резиновые)))
А понимающую и приятную ещё найти надо... :(
Ага, найдёт неревнующую и неотвлекающую от игр... А потом её муж, вернувшись с командировки, единорогом станет :kappa:
Мда, из контекста выше словосочетание "самка единорога" приобрело совершенно иной смысл :eek:
 


Что, Котеюшка? :)
Хочешь свои поделочки в Стим загрузить? Поиграем в них обязательно :love:
хорошо 😻
iu
 
Ага, найдёт неревнующую и неотвлекающую от игр... А потом её муж, вернувшись с командировки,
познакомится со своим типа соперником, и...
...и зарубятся они в какую-нибудь игру со SplitScreen или коопом на одном экране: Rayman, A Way Out и что-то ещё по настроению...
...и станет баба не нужна в их тесной мужицкой компании и внезапно зародившейся дружбе.

Кааанец. :)
Дальше сами) Сомневаюсь, нужно ли добавлять какую-то деталь вроде "и будут они вместе по бабам ходить" или говорить об истинном предназначении той жены, так что удаляюсь.)
 
познакомится со своим типа соперником, и...
...и зарубятся они в какую-нибудь игру со SplitScreen или коопом на одном экране: Rayman, A Way Out и что-то ещё по настроению...
...и станет баба не нужна в их тесной мужицкой компании и внезапно зародившейся дружбе.

Кааанец. :)
Дальше сами) Сомневаюсь, нежно ли добавлять какую-то деталь вроде "и будут они вместе по бабам ходить" или говорить об истинном предназначении той жены, так что удаляюсь.)
Ко-оп жена будет :troll:
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Marbh и Aon
Adventure Rage
С0XRN-J9МН4-РА53J

A Story About My Uncle
СРLММ-LI72С-GНD6Y

Run, Goo, Run
DВZ82-6I4D4-NА5Y3

In The Fighting
DМ0G4-7JDYЕ-GGY55

The path to domination
DWСК8-40L3К-842ЕК
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Porter45
@Iriska , шо удивляешься? На поправку идем с тобой, игры начали проходить понемножку :love: :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: SenMate и Конфета
Я всегда по одному и тому же принципу выкладываю ключи, может не обращал внимание, я иногда подписываю это - там русские буквы, 0 из 10 за внимательность.
Посмотри на процитированное мной сообщение. Там нет никакой защиты
 
@Iriska , шо удивляешься? На поправку идем с тобой, игры начали проходить понемножку :love: :derphappycry:
Ну это да) Да и мне тут один форумчанин(всем известный) сделал божественный подарок на год подписки к майл облаку, можно теперь играть не переиграть)
Надеюсь он меня простит, за эту информацию
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Marbh, SilenceMhL и Aon
Посмотри на процитированное мной сообщение. Там нет никакой защиты
Всё там нормально, что ты гонишь? Защита есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Введи руками все символы.
 
Ещё раз. Введи всё вручную и убедись, что это ключи от игр, а не набор символов.
 
Посмотри на процитированное мной сообщение. Там нет никакой защиты
Для умников, как по вашему я смотрю название игр, через активация на свой аакун с расширением подсвечивающим название игр, так что либо вы что то криво вводите либо что то другое.
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Люди, вы что такие глупые? Я знаю что там буквы, я даже ключ один активировал. Я написал пост в тот момент когда он без защиты ключи скинул и об этом было неизвестно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.