Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если добавила в друзья и забыла добавить в группу - отписывайтесь , я не кусаюсь :troll:
Не кусайся, но меня в группу ты так и не добавила...
Вот же ж блин, приглос в группу уже давно висит, только стим мне что-то не удосужился об этом сообщить...
 
Construction Simulator 2015
бля, не то Warpips
вы когда нибудь спите, черти? :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если можно, то тоже встану в очередь тихонько на всякий случай :request: :bully: На Криофалл, Баротравму, Глитчпанк и т.п. не претендую, так как многих других игр тоже нет :( Буду рад и очень благодарен за RAD, Shadow Tactics: Blades of the Shogun, Shift Happens, Fury Unleashed, TransOcean 2, F1 2018, Dirt 4, Fling to the Finish, Road Redemption или любые другие игры, которых у меня нет :derphappycry::11:

Если кто-то захочет обменяться на 250 золотых для WoT, то напишите в личку, пожалуйста

П. С. Спасибо за добавление в СГ группу :love:
хм, надо бы взять на вооружение. А то как-то вчера скромненько я :derp:
 
вы когда нибудь спите, черти? :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хм, надо бы взять на вооружение. А то как-то вчера скромненько я :derp:
Скромненько прихватил с собой из бара травму 😸 Я же одно что-нибудь имел в виду, не весь список же сразу, хотя было бы неплохо конечно :notbad:
 
@Iriska
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты знал :love: Спасибо, солнц, красивое🦊
1630219878516.png
 
Последнее редактирование:
@Aon Надеюсь, что сработает:love:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*_*
Оно живое!
Screenshot_1.png

ни у кого сайт не багнулся, что после логина ошибка?
Я его сломала :derpcry:
Screenshot_3.png
Показывало 0% ключей, но задания были активны. Зачем вам игра, возьмите таки код! :troll:
А если серьёзно, то да, были странности с авторизацией при выполнении заданий.
Вот это у вас активность под утро была, смотрю. И очередные обмены любезностями. Всё пропустила... :okay:
 
там с самого начала сайт криво работал
 
  • Like
Реакции: Aon
Плохая игра, даже не запускай)) Лучше в Alien shooter 2 сыграть из этой серии. Зомбаки всё испортили - надоедливая хрень)
Alien Shooter`ы очень любит мой папа. :love:
Как начинаются скидки на эту серию игр, собираю ему коллекцию потихоньку.

В плане игр я вредная,- пробую многое из того, что имею в Стиме. Постепенно, как время позволяет. Обилие клише или "мамаясделяль"-подход не так критичны для меня, если игра может ещё что-то предложить. А если там ещё и ачивки не забагованные есть...)))

Но прислушаюсь. :wink:
 
:love::love::foreveralonehappy:ААААААААААААААААААААААА.....:fap:

А мне вчера пришла внезапно идея в 22.00 пройти с другом Serious Sam HD: The first Encounter.
Закончили около 3х часов ночи. Болели руки, у друга не разгибался палец от вечно зажатой клавиши "W" .


Дошло дело и до Серьезного Сэма. Как-то вечером, делать было нечего и предложил другу пройти данную игру и не зря. Беспрерывные ~5 часов стрельбы из разных видов оружия по огромным толпам монстров. Столько ностальгии по далеким нулевым, когда впервые наслаждался этой игрой. Непередаваемые ощущения.... тишина, собираешь патроны, HP и броню... и тут начинает играть динамичная музыка... ты понимаешь, сейчас что-то начнется. И да, ты не ошибся, в зависимости от миссии ты слышишь множество звуков приближающихся монстров со всех сторон. "ААААААААААААААААААААААААА...." - это бегут на Вас "Безголовые Камикадзе". Или дикий рев и стук копыт, который заставляет Вас напрячься в ожидании. Кто же это?! Да конечно же это Сирианский Бык-Оборотень, много быков, очень много ( они классные ). Так же есть в игре и механические роботы, Скорпионы с пулеметами, Лавовые големы, Скелеты, множество других монстров. Думаете все? Ну как же...ага...как же без женщин? Но нет, тут будут не очаровательные блондинки с голубыми глазами. Вы услышите их крики еще задолго до их появления. Эти стервы будут готовы растерзать Вас даже не задумываясь. Гарпии, они Вам понравятся :)

Достижения...и что вы думаете? Прошли игру и получили всего 2 достижения из 35 :derpwhy: :cerealguy: :derpcry: :rage:


P.S. Эти "АААААААААААААААААААААА....." напоминают обитателей данной темы, которые увидели пост о халявной игре :derpwhy:
А потооооооооооооооооооом, вы все так же взрываетесь, когда добежав до получения ключа, перед вами оказывается ОРАНЖЕВАЯ СТЕНА БОЛИ :troll:
 
:love::love::foreveralonehappy:ААААААААААААААААААААААА.....:fap:

А мне вчера пришла внезапно идея в 22.00 пройти с другом Serious Sam HD: The first Encounter.
Закончили около 3х часов ночи. Болели руки, у друга не разгибался палец от вечно зажатой клавиши "W" .


Дошло дело и до Серьезного Сэма. Как-то вечером, делать было нечего и предложил другу пройти данную игру и не зря. Беспрерывные ~5 часов стрельбы из разных видов оружия по огромным толпам монстров. Столько ностальгии по далеким нулевым, когда впервые наслаждался этой игрой. Непередаваемые ощущения.... тишина, собираешь патроны, HP и броню... и тут начинает играть динамичная музыка... ты понимаешь, сейчас что-то начнется. И да, ты не ошибся, в зависимости от миссии ты слышишь множество звуков приближающихся монстров со всех сторон. "ААААААААААААААААААААААААА...." - это бегут на Вас "Безголовые Камикадзе". Или дикий рев и стук копыт, который заставляет Вас напрячься в ожидании. Кто же это?! Да конечно же это Сирианский Бык-Оборотень, много быков, очень много ( они классные ). Так же есть в игре и механические роботы, Скорпионы с пулеметами, Лавовые големы, Скелеты, множество других монстров. Думаете все? Ну как же...ага...как же без женщин? Но нет, тут будут не очаровательные блондинки с голубыми глазами. Вы услышите их крики еще задолго до их появления. Эти стервы будут готовы растерзать Вас даже не задумываясь. Гарпии, они Вам понравятся :)

Достижения...и что вы думаете? Прошли игру и получили всего 2 достижения из 35 :derpwhy: :cerealguy: :derpcry: :rage:
"Пройди сюжетку" - одно.
"Сделай охренительный финт за 0.0000001 секунду и при этом выстрели врагу в левое ыычко" - другое.
И секрет ещё надо найти. :troll:

Но вы молодцы, добрались до классики. :love: Вообще, с похожим подходом я не раз сталкивалась. Он просматривается у We Happy Few, например,- несколько сюжетных, а потом collectibles. Duke Nukem 3d тоже лишь наполовину "сюжетный". Просто навскидку. :)
Игры с действительно сложно получаемыми достижениями не упоминаю, они - отдельная боль, почти как оранжевая стена.
 
"Пройди сюжетку" - одно.
"Сделай охренительный финт за 0.0000001 секунду и при этом выстрели врагу в левое ыычко" - другое.
И секрет ещё надо найти. :troll:

Но вы молодцы, добрались до классики. :love: Вообще, с похожим подходом я не раз сталкивалась. Он просматривается у We Happy Few, например,- несколько сюжетных, а потом collectibles. Duke Nukem 3d тоже лишь наполовину "сюжетный". Просто навскидку. :)
Игры с действительно сложно получаемыми достижениями не упоминаю, они - отдельная боль, почти как оранжевая стена.
Друг задолбал со своими секретами) Бегал их искал, в то время, когда я не отпускал ЛКМ и клавиши движения.

Duke Nukem тоже вчера обсуждали, но я так и не выиграл ее на СГ, а покупать пока что не вижу смысла, так как была в бандлах и еще куча игр в библиотеке)

Я ему еще предложил пройти в конце октября - начале ноября Dying Light. Так он всю неделю каждый день предлагает сейчас начать (но времени нет)

P.S. Спасибо за то, что подарила в свое время, так еще и с дополнениями. Все твои подарочки не останутся не тронутыми:love:
 
  • Like
  • Love
Реакции: SenMate, kutun и Aon
Я уж думал, вы с другом после игр по бабам пошли, а вы так чёт :kappa:
После пяти часов в такую игру, рука даже член мышку держать не могла нормально. Какие тут бабы еще)
Зато спал хорошо, даже не просыпался среди ночи :troll:
 
Я уж думал, вы с другом после игр по бабам пошли, а вы так чёт :kappa:
Бабы будут ревновать к друзьям и отвлекать от игр :cerealguy:
А понимающую и приятную ещё найти надо... :(

Что, Котеюшка? :)
Хочешь свои поделочки в Стим загрузить? Поиграем в них обязательно :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.