Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Устроили из раздачи кружок копрофилов. Хорош уже :9:
 
  • Like
Реакции: Aon


Устроили из раздачи кружок копрофилов. Хорош уже :9:
:gasp: :1:
Ты вообще о чём? Мы всего лишь игру обсуждаем - https://store.steampowered.com/app/1206700/_/ :troll:
1629376849208.png
 
Как представляю себе картину - ты идёшь по следу и обнюхиваешь прохожих в поисках своей пропажи, так со смеха на слезу прошибает. :7:
Извините, а не видели взлом жопы?
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon, SenMate и babaika
Если еще остался :love: 🐟
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

Скрытое содержимое для пользователей: R_eddi_t


Когда я ещё подростком, был широко распространён риторический оборот -"откуда в ж... алмазы?" как ответ на "дай сигареточку", например. Прибегали к нему в основном девушки, но не суть. Мне всегда было интересно узнать, откуда они там, поскольку говорилось это всегда с видом, отсутствие оных, исключающим.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и R_eddi_t
Есть какие-нибудь раздачи бабайкиной радости более-менее интересной ?
 
Любопытно, что одна из версий происхождения фразеологизма - вполне реальные случаи нелегального экспорта (и воровства тоже, конечно) алмазов, связанные с массовой добычей оных как в Африке, так и в Сибири (в той же Якутии, например). :)


Ох и развели вы тут. :)
@ПуканоТушитель, няш, ты с СГ разобрался? Розыгрыши (не содержимого твоего попчанского) будут? :love:
1629380430044.png


я думал, что буду месяцы ждать :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока так :5:


































Внимание!


Открывая следующий спойлер, вы соглашаетесь на услугу "Подарки от Царя" от компании ОАО "ПТ" в таком виде, в каком она есть. АОА "ПТ" не несет ответственности за товар. При каких-либо технических проблем и неполадок у вас не будет претензий к "Царю".














 
Последнее редактирование:
Любопытно, что одна из версий происхождения фразеологизма - вполне реальные случаи нелегального экспорта (и воровства тоже, конечно) алмазов, связанные с массовой добычей оных как в Африке, так и в Сибири (в той же Якутии, например). :)
scale_1200
 
Та я так-то люблю бабайкину радость, тем более бывает после выхода игры она вжух, и становится полной версией
сегодня, кстати, Эпики будут раздавать Void Bastards, она вроде годнота. Я ее даже в Стиме брал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Переиздание Quake подтверждено на сайте ESRB - будут версии для Xbox, PlayStation, Switch и PC​

Судя по описанию, речь идет о переиздании оригинальной игры. Видимо, это и еcть то самое "оживленное" издание с новым контентом от MachineGames, о котором на прошлой неделе узнали из расписания QuakeCon 2021.

Официальный анонс ожидается уже сегодня вечером на прямой трансляции с открытия QuakeCon в 21:00 по Москве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivannij и kutun
Ребята. Как теперь пополнить Стим другу (не свой акк) на определенную сумму без комиссии? Раньше с Яндекса кидал. В Яндексе было пополнение "Стим валет Россия". Теперь его не могу найти в Юмани.
С карты самому себе можно без комиссии, но вроде пополнение от 150 рублей? А если меньше надо закинуть? А если не себе, а другу?
Вы как и чем пополняете? Какую комиссию за перевод берут?
 
сегодня, кстати, Эпики будут раздавать Void Bastards, она вроде годнота. Я ее даже в Стиме брал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Переиздание Quake подтверждено на сайте ESRB - будут версии для Xbox, PlayStation, Switch и PC​

Судя по описанию, речь идет о переиздании оригинальной игры. Видимо, это и еcть то самое "оживленное" издание с новым контентом от MachineGames, о котором на прошлой неделе узнали из расписания QuakeCon 2021.

Официальный анонс ожидается уже сегодня вечером на прямой трансляции с открытия QuakeCon в 21:00 по Москве.
Я давно в стиме с дополнением имею. Никак руки правда не дойдут пройти.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Ребята. Как теперь пополнить Стим другу (не свой акк) на определенную сумму без комиссии? Раньше с Яндекса кидал. В Яндексе было пополнение "Стим валет Россия". Теперь его не могу найти в Юмани.
С карты самому себе можно без комиссии, но вроде пополнение от 150 рублей? А если меньше надо закинуть? А если не себе, а другу?
Вы как и чем пополняете? Какую комиссию за перевод берут?
сторонние площадки, барыги, продавцы балансов
 
Последнее редактирование:
 
ресток Desktop Agents - Cov1d-999

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.