Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне так ни одного ключа и не прислали :( хоть и 6 активных акков есть с которых брал ключи во время акции, зато остальной спам шлют активно 🤬
Посмотреть вложение 328470
P.S. Если у кого-то есть лишнее DLC Fall Guys - Sugar Plum Pack или не активированный мастер-ключ с этой рассылки, могу обменять на что-то из этого списка (мне нужен только один ключ, вам же взамен могу предложить 2-3 ключа на выбор).
ShockRods
Beatbuddy: Tale of the Guardians
Pinball FX3 Carnivals and Legends DLC
Huntsman: The Orphanage
TopWare - RPG Collection
Super Inefficient Golf
Axis Football 2020
Quantum League
Mars or Die!
8bit Arena
BloodRayne: Terminal Cut 2
Рандомные ключи с раздачи Gamivo
Рандомные ключи от tinyBuild с пришельцев
+ :love:
 


Там форму, на которую с утра ссылки кидали, обновили:
Теперь нужен адрес почты и стим айди, так что фейковые скрины скорее всего не прокатят теперь.
 
  • Like
Реакции: kutun
Там форму, на которую с утра ссылки кидали, обновили:
Ферштеен формуляре Костенлос умфраген
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самая лучшая защита, что в ней надо сперва авторизоваться
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oceanus и Star
Там форму, на которую с утра ссылки кидали, обновили:
Теперь нужен адрес почты и стим айди, так что фейковые скрины скорее всего не прокатят теперь.
и где здесь нужно указывать стим ид?
1628601467919.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Да это та ж форма
Необязательное поле жи
 
и где здесь нужно указывать стим ид?
Где стим юзер нужно ссылку на стим профиль кидать. Именно про ссылку уже во втором посте издателя было написано, где и была прикреплена данная форма.
 
P.S. Если у кого-то есть лишнее DLC Fall Guys - Sugar Plum Pack или не активированный мастер-ключ с этой рассылки, могу обменять на что-то из этого списка (мне нужен только один ключ, вам же взамен могу предложить 2-3 ключа на выбор).
Рандомные ключи с раздачи Gamivo
Рандомные ключи от tinyBuild с пришельцев
У меня есть мастеркей. Если актуально, то хотел бы рандомные ключи с этих раздач, т.к. не успел на них
 
:7: :7: :7: :7: :7:

Зомби в бете Back 4 Blood случайно выкрикивают расистское слово​

Некоторые игроки во время беты Back 4 Blood столкнулись с ситуацией, когда зомби неожиданно кричали неполиткорректное слово на «н», что в современных реалиях не могло не вызвать как минимум небольшой переполох.
Однако издатель WB Games поторопился объяснить ситуацию — намеренно никто не записывал аудиодорожки с произношением оскорбительного слова, однако из-за совмещения нескольких звуков в итоге действительно можно услышать неприятное ругательство.
Издатель пообещал, что разберётся с ситуацией и разрешит её к релизу 12 октября.
 
:7: :7: :7: :7: :7:

Зомби в бете Back 4 Blood случайно выкрикивают расистское слово​

Некоторые игроки во время беты Back 4 Blood столкнулись с ситуацией, когда зомби неожиданно кричали неполиткорректное слово на «н», что в современных реалиях не могло не вызвать как минимум небольшой переполох.
Однако издатель WB Games поторопился объяснить ситуацию — намеренно никто не записывал аудиодорожки с произношением оскорбительного слова, однако из-за совмещения нескольких звуков в итоге действительно можно услышать неприятное ругательство.
Издатель пообещал, что разберётся с ситуацией и разрешит её к релизу 12 октября.
очень угарно же :7:
 
Что, опять? :derpneutral:
Стучать строго в личку


псссссы, принимаю подарки (млять зачем я это написал?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.