Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Durakanddebil

Вот так вот надо:
 
можете продолжать
 
 
Хоть как-то попытались исправить положение. :)

@BlackCat, тут тебе ещё кое-что, по такому случаю.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
P.S. :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибки, теперь я самый большой амогус на диком западе)))
 
У кого еще здоровые нервы, можете опробовать)

В PUBG: Battlegrounds на PC можно играть бесплатно в течение недели
И, конечно, все награды и достижения, полученные игроками во время бесплатного периода, перейдут в полную версию после её покупки. Кроме того, новичков в PUBG ждут небольшие испытания (к примеру, использовать пару эмоций или собрать более 300 предметов) и, опять же, соответствующие награды.

 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не игры, а дополнения, которые всем участвующим и так предлгали. Для Амонас и Фол гайс.
Сильно, ни первой ни второй игры нет, а длс на сг хоть что-то стоят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого еще здоровые нервы, можете опробовать)

В PUBG: Battlegrounds на PC можно играть бесплатно в течение недели​

И, конечно, все награды и достижения, полученные игроками во время бесплатного периода, перейдут в полную версию после её покупки. Кроме того, новичков в PUBG ждут небольшие испытания (к примеру, использовать пару эмоций или собрать более 300 предметов) и, опять же, соответствующие награды.

Награды только новичкам доступны или и старым? Хотя зная пубг все равно не подаваемые они. Кстати тут когда-то тема была по пубгу, там вроде 10 лямов или лям нужно было насобирать пользователей, кто-то ещё следит сколько там осталось?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сильно, ни первой ни второй игры нет, а длс на сг хоть что-то стоят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Награды только новичкам доступны или и старым? Хотя зная пубг все равно не подаваемые они. Кстати тут когда-то тема была по пубгу, там вроде 10 лямов или лям нужно было насобирать пользователей, кто-то ещё следит сколько там осталось?
Вроде новичкам же
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Сильно, ни первой ни второй игры нет, а длс на сг хоть что-то стоят?
На СГ сильно не рассчитывай,- если CV дополнений ещё не обнулили, то могут вскоре обнулить, как это уже бывало.
А вот на обмен ключи вполне сгодятся. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так точно, Вангазбек. :) Если раньше их могли получить только те, кто по основному мастер-ключу что-то получил, то теперь и остальные non-USA members, которые зафейлили, могут. :)
 
А мне так ни одного ключа и не прислали :( хоть и 6 активных акков есть с которых брал ключи во время акции, зато остальной спам шлют активно 🤬
2021-08-10_14-54-36.png

P.S. Если у кого-то есть лишнее DLC Fall Guys - Sugar Plum Pack или не активированный мастер-ключ с этой рассылки, могу обменять на что-то из этого списка (мне нужен только один ключ, вам же взамен могу предложить 2-3 ключа на выбор).
ShockRods
Beatbuddy: Tale of the Guardians
Pinball FX3 Carnivals and Legends DLC
Huntsman: The Orphanage
TopWare - RPG Collection
Super Inefficient Golf
Axis Football 2020
Quantum League
Mars or Die!
8bit Arena
BloodRayne: Terminal Cut 2
Рандомные ключи с раздачи Gamivo
Рандомные ключи от tinyBuild с пришельцев
 
А мне так ни одного ключа и не прислали :( хоть и 6 активных акков есть с которых брал ключи во время акции, зато остальной спам шлют активно 🤬
Посмотреть вложение 328470
P.S. Если у кого-то есть лишнее DLC Fall Guys - Sugar Plum Pack или не активированный мастер-ключ с этой рассылки, могу обменять на что-то из этого списка (мне нужен только один ключ, вам же взамен могу предложить 2-3 ключа на выбор).
ShockRods
Beatbuddy: Tale of the Guardians
Pinball FX3 Carnivals and Legends DLC
Huntsman: The Orphanage
TopWare - RPG Collection
Super Inefficient Golf
Axis Football 2020
Quantum League
Mars or Die!
8bit Arena
BloodRayne: Terminal Cut 2
Рандомные ключи с раздачи Gamivo
Рандомные ключи от tinyBuild с пришельцев
подожди, ща намутить попробуем
 
  • Love
  • Like
Реакции: SenMate и noxxy
А мне так ни одного ключа и не прислали :( хоть и 6 активных акков есть с которых брал ключи во время акции, зато остальной спам шлют активно 🤬
да и стоит ли переживать. Обычно от таких мудаков, что "требуют там что-то" но при этом не выполняют обещания, стоит сразу отписываться
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.