Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: Nekonya и kostet624
тсщьёрт побери её где-то раздавали за безвозмездно? довольно часто промелькивает

(критически везет всегда не успевать вступить не вовремя после уже конца)
да, я раздавал)
Скрытое содержимое для пользователей: redfox
 
  • Love
Реакции: redfox
да, я раздавал)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

ohmy-m.gif

этоже лучшая игра во всех стимах и я её буду всю выигрывать!!
 
  • Haha
  • Love
Реакции: kutun и kostet624
Химера в новом сборнике для желающих

но есть смысл ждать распродажи всех составляющих
35db8f2d7d1b7734c27c3938c672d7a4.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: kutun
Для Euro Truck Simulator 2 анонсировали дополнение «Сердце России»

Российские поклонники Euro Truck Simulator 2 ждали этого больше 8 лет — для симулятора дальнобойщика анонсировали дополнение «Сердце России».
Игроки уже могли побывать в Санкт-Петербурге благодаря дополнению Beyond the Baltic Sea, однако теперь путешествовать можно дальше на юго-восток страны — обещают Москву, Нижний Новгород, Казань и другие знаковые города.
Релиз российского дополнения состоится после расширения Iberia , которое выйдет уже вот-вот, однако сейчас разработчики не могут назвать даже примерную дату выпуска — вероятно, раньше второй половины года выход «Сердца России» ожидать не стоит.
 
Key: H0FJY
QQ83W
MY2IV | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [31122, Gorky 17 Steam Store and Retail Key]
 
А откуда такую берут и раздают а?
 
дополнение «Сердце России»
Ну и зачем оно? Есть же уже Spintires.
Вряд ли они туда добавят старые Камазы, "Тихий огонёк" и "Ёкарный бабай!". А без этого контента будет такое себе Сердце России.
Опять все это модами допиливать?
 
  • Like
Реакции: Star
Охладить трахание!
Что тут у вас вообще происходит?
Я такого горения и токсичности со времён присутствия тут 30fps и Кубика не припомню...
Всем охладить трахание!
 
Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов

Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник повторил свое мнение о том, что решение взимать 70 долларов за некстген-версию NBA 2K21 было правильным, поскольку потребители, по его мнению, были готовы к повышению цен.
"Объявляя цену в 70 долларов за NBA 2K21, наша точка зрения заключалась в том, что мы предлагаем большой набор впечатлений и много возможностей для повторного прохождения. В последний раз цены в США [на игры] повышались в 2005–2006 годах, так что мы считаем, что потребители были к этому готовы".

NBA 2K21 стала первой игрой, цена на которую для платформ нового поколения увеличилась до 70 долларов. Следующей удорожание поддержала Sony, подняв на $10 стоимость отдельных игр для PS5, таких как Demon's Souls и Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition.

Полная новость со всеми цитатами этого хапуги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.