Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ты ленишься читать.
:jackie:
Ты непробиваемый. Лишь бы огрызнуться. Ещё раз - смотри в ссылках - у тебя app, у меня sub, а номер один. После саба номер если вбить - будет подписка, после app если номер вбить, то будет приложение.
 


  • Sad
Реакции: Коробочка
:jackie:
Ты непробиваемый. Лишь бы огрызнуться. Ещё раз - смотри в ссылках - у тебя app, у меня sub, а номер один. После саба номер если вбить - будет подписка, после app если номер вбить, то будет приложение.
Ты реально не понимаешь вопрос или прикидываешься? Я уже написал, что ошибся с поиском на SDB, поэтому неправильно ответил Руфу. Затем задал вопрос, почему там не ищет по этому номеру этот комплект.
 
Ты реально не понимаешь вопрос или прикидываешься?
Тот же вопрос тебе могу задать. Ты прикидываешься? В последний раз повторяю - есть 2 ссылки. В одной app, в другой sub. Ничего искать НЕ НАДО. Просто добавляешь нужный номер после app или sub и всё. Если и так ты не понимаешь, то тут я бессилен.
 
Тот же вопрос тебе могу задать. Ты прикидываешься? В последний раз повторяю - есть 2 ссылки. В одной app, в другой sub. Ничего искать НЕ НАДО. Просто добавляешь нужный номер после app или sub и всё. Если и так ты не понимаешь, то тут я бессилен.
Да, объяснять или отвечать не твое, ты можешь только быдлить и провоцировать.
Кстати, как там с твоими раздачами? Ты так попрекал других, а сам пока только подбираешь то, что тебе другие кидают
 
Да, объяснять или отвечать не твое
Если твой уровень IQ ниже плинтуса - это не моя вина. Я попытался разжевать тебе от и до.
ты модешь только быдлить и провоцировать.
Быдлишь и провоцируешь сейчас ты на ровном месте. Подумай над этим.
 
Раздай игрульку какую нибудь охлади наш пыл:5:
Так уж и быть охлажу твой пьяный пыл и дам тебе классику. Под пивко как гренка.
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: DimmiO
Так уж и быть охлажу твой пьяный пыл и дам тебе классику. Под пивко как гренка.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо только уже есть с телефона не вижу что это) охлади еще чей нибудь пыл этой игрулей)
 
  • Sad
Реакции: kostet624

тсщьёрт побери её где-то раздавали за безвозмездно? довольно часто промелькивает

(критически везет всегда не успевать вступить не вовремя после уже конца)
 
Отвечу на вопрос товарища @El_georgio
Если хочется искать на steamdb.info именно по sub, а не app, то в строку поиска можно вбивать sub/ перед непосредственно номером.
Т.е. можно вбить в строку поиска sub/554672 и найдёт именно по сабу. А если просто вбить 554672 - будет искать по аппу.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Отвечу на вопрос товарища @El_georgio
Если хочется искать на steamdb.info именно по sub, а не app, то в строку поиска можно вбивать sub/ перед непосредственно номером.
Т.е. можно вбить в строку поиска sub/554672 и найдёт именно по сабу. А если просто вбить 554672 - будет искать по аппу.
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.