Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
 
  • Love
Реакции: Nekonya


Я пытаюсь доказать, что комикс как база для экранизации - не приговор и вполне себе рабочая схема, которая никак не помешает творческому полету фантазии режисера и прочих разных
Как БАЗА - да, а как готовая интерпретация сценария, изначально под формат комикса не писавшегося - нет.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Первое - Броснан помоложе будет, не на издыхании он ещё вроде как (больничную карту его не смотрел).
Второе - теория там или нет, а новость, которая подтверждает давнишние слухи о том, что новый агент 007 будет чернокожей женщиной, вышла то ли на четвёртый, то ли на пятый день после смерти Шона Коннери. Это факт, можно проверить.
Третье - продюсер не требовал раскадровку. И предоставили ему не раскадровку, а комикс. И не потому что он требовал, а потому что представить себе не мог визуально предложенный ранее сценарий. Ну, разумеется, если история правдива.
Четвёртое - ничего уже от режиссёра зависеть не будет, как и от художника и прочих специалистов, если продюсер будет выделять деньги под предложенный ему вместо сценариев и раскадровки комикс. Потому что именно под увиденный комикс он выделяет деньги. Да и в принципе это отметает целую кучу возможных направлений развития творческой мысли всё того же режиссёра или художника, потому что комикс - это готовый комплексный концепт, в том числе и с точки зрения сценария и визуала. А раскадровка и сценарий - это рабочие концепты, раздельные по своей сути, потому и проще изменяемые по ходу, если нужно. В конце концов, можно же поменять раскадровки, не меняя сценарий, и наоборот. В комиксе так не получится, там оно уже слилось.
И пятое - влиять не столько мы не в состоянии на западную культуру, сколько сами обитатели запада. Мы же должны, по идее, строить свою, но с этим у нас пока что всё плохо.
67 Броснану, погуглил.:)
Ну, второй пункт фактологически проверять не стану, поверю тебе на слово, но вот конспирологию за скобки вынесу.
По третьему и четвёртому пункту - тут у нас, на деле, даже предмет спора отсутствует, я даже ХЗ слова какого "нонейма" ты приводишь.
По пятому... Вообще-то обитатели запада неплохо на неё влияют, я бы даже сказал, что, подчас, чрезмерно хорошо... В полном соответствии с теми нравственными воззрениями и воззрениями о социальной справедливости в обществе, которые в этом самом обществе являются превалирующими. А тот факт, что тебе, мне, или кому-либо другому отдельные аспекты этих воззрений не по душе - их ебсти не должно. И не ебёт.:) Что до построения своей культуры... Так она у нас есть... И думать нужно не о "построении" культуры, а об её интеграции в общемировую, которая увы и ах, основана на западной культуре всецело... Японцы с этим прекрасно справились, например, хотя, по сути, вся современная культура Японии основана в той или иной степени на Западной культуре, во времена оккупации Японии. Да, манга выросла из американских комиксов, а их синематограф 60-70 годов основан на американских же фильмах. Китай сейчас вроде пытается в интеграцию, посмотрим, что получится. А твои слова похожи на призыв к культурному изоляционизму, и надеюсь, что в этом аспекте я не прав, потому как изоляционизм в политическом ли плане, в культурном ли - хуёвая идея.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Artifact перевели на F2P. Старые карты продаваемые, новые уже нет.
 
Artifact перевели на F2P. Старые карты продаваемые, новые уже нет.
ебать подгорит у тех кто покупал) ждите столько же негативных отзывов, как и при выходе игры) игра уже с выхода была обречена стать бесплатной, как харстоун, при этом пальма первенства за Харстоуном будет ещё оооочень долго) хотя те такие же жадничи, но не настолько)
 
67 Броснану, погуглил.:)
Ну, второй пункт фактологически проверять не стану, поверю тебе на слово, но вот конспирологию за скобки вынесу.
По третьему и четвёртому пункту - тут у нас, на деле, даже предмет спора отсутствует, я даже ХЗ слова какого "нонейма" ты приводишь.
По пятому... Вообще-то обитатели запада неплохо на неё влияют, я бы даже сказал, что, подчас, чрезмерно хорошо... В полном соответствии с теми нравственными воззрениями и воззрениями о социальной справедливости в обществе, которые в этом самом обществе являются превалирующими. А тот факт, что тебе, мне, или кому-либо другому отдельные аспекты этих воззрений не по душе - их ебсти не должно. И не ебёт.:) Что до построения своей культуры... Так она у нас есть... И думать нужно не о "построении" культуры, а об её интеграции в общемировую, которая увы и ах, основана на западной культуре всецело... Японцы с этим прекрасно справились, например, хотя, по сути, вся современная культура Японии основана в той или иной степени на Западной культуре, во времена оккупации Японии. Да, манга выросла из американских комиксов, а их синематограф 60-70 годов основан на американских же фильмах. Китай сейчас вроде пытается в интеграцию, посмотрим, что получится. А твои слова похожи на призыв к культурному изоляционизму, и надеюсь, что в этом аспекте я не прав, потому как изоляционизм в политическом ли плане, в культурном ли - хуёвая идея.
Нет, это не призыв к изоляционизму.
Ну вот ты сам перечисляешь тропы того, как все текущие яркие варианты культурного проявления являются просто версиями западной культуры, переложенными на особенности местного колорита. Причём все они происходят по одной причине - по причине прогиба под запад, в том числе и культурно, а только потом сверху накладывается местный колорит.
И это проблема, потому что нет альтернативы, других точек зрения, кроме западнонаправленных, в том числе и в культуре. И тут как бы надо понимать, что интеграция в западную культуру с нашим местным колоритом возможна только после такого же полноценного прогиба под запад, как и в случае с Японией был, либо надо предлагать СВОЮ культуру со своими тропами, точкой зрения и прочим, и интегрируясь в мировую культуру, оттягивать её часть от западного образца. Но тут как бы нужна воля тех, кто управляет, а они хотят и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Вот и получается, что в текущем виде нельзя и интегрироваться в западную культуру, потому что прежде нужно под запад прогнуться полноценно, и не получается свою культуру миру предложить, ибо очень хочется интегрироваться в западную, а для этого... короче, круг замкнулся.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Artifact перевели на F2P. Старые карты продаваемые, новые уже нет.
Только хотел кинуть новость, что...


Valve спустя полтора года работы над перезапуском Artifact решила отменить проект — игра не привлекает достаточно много активных пользователей, поэтому дальнейшее производство посчитали нецелесообразным.
Сейчас существует две версии карточной игры — классическая и бета перезапуска. Разработчики решили оставить оба варианта доступными, поэтому каждый желающий может попробовать их совершенно бесплатно. Первый называется Artifact Classic и Artifact Foundry.
Последний, как отмечает Valve, останется «незавершённым продуктов» без нужной полировки, однако геймплейная основа на месте.
В обеих версиях «Артефакта» отключат возможность приобретать карты платно — теперь их можно получить только играя. При этом уже купленные карты стали коллекционными — и ими всё ещё можно торговать на специальной площадке Steam.
Примечательно, что недавно EA и BioWare отменили перезапуск Anthem.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Кстати, а ещё в конце, если таки прогнуться под запад, можно вообще даже не прибавлять своего колорита, а полностью копировать западную культуру. Как сейчас на украине происходит, например. Сколько уже наши певцы перепели западных хитов - это просто жесть...
 
хоспади зачем столько букв? пиздец артефакту. пиздец двум артифактам.
.
 
Нет, это не призыв к изоляционизму.
Ну вот ты сам перечисляешь тропы того, как все текущие яркие варианты культурного проявления являются просто версиями западной культуры, переложенными на особенности местного колорита. Причём все они происходят по одной причине - по причине прогиба под запад, в том числе и культурно, а только потом сверху накладывается местный колорит.
И это проблема, потому что нет альтернативы, других точек зрения. И тут как бы надо понимать, что интеграция в западную культуру с нашим местным колоритом возможна только после такого же полноценного прогиба под запад, как и в случае с Японией был, либо надо предлагать СВОЮ культуру со своими тропами, точкой зрения и прочим, и интегрируясь в мировую культуру, оттягивать её часть от западного образца. Но тут как бы нужна воля тех, кто управляет, а они хотят и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Вот и получается, что в текущем виде нельзя и интегрироваться в западную культуру, потому что прежде нужно под запад прогнуться полноценно, и не получается свою культуру миру предложить, ибо очень хочется интегрироваться в западную, а для этого... короче, круг замкнулся.
Ну, в принципе верно... Кроме одного аспекта, - "и не получается свою культуру миру предложить, ибо очень хочется интегрироваться в западную"... Может дело не только и не столько в желании интеграции, сколько в том, что миру, воспитанному на культурных традициях запада, наша культура чужда, непонятна и по итогу, - на хуй не нужна?:)
Ну и второй момент, нам бы происходящему сейчас на западе радоваться бы треба, ибо культура, на всеобщность не претендующая, самоограничивающая себя в аудитории, предоставляет нам шанс этим воспользоваться... Но вот чувствую, проебёмся. Хотя казалось бы, как звёзды то сошлись, - бум стриминга и сериалов, самоцензура Запада... Еэээх.
 
  • Like
Реакции: Aon
Немного ключей. Принимая участие, вы соглашаетесь на удаление не бухтеть по поводу валидности, что-то уже возможно стухло.
random x1 Что-то из следующих игр "Goblin Defenders: Steel‘n’ Wood", "Grave Prosperity - part 1", "unBorn", "Yargis - Space Melee", "Nonogram - The Greatest Painter", "Heaven Island Life", "Triggering Simulator" и "Rescue Team 5"!
KartRider: Drift (Beta) x2
Chocolate makes you happy 5 x1
Pixel Puzzles Illustrations & Anime x1
The Mutineer x1
ERTX 2080TI Mining clicker x2

The mutton horn - Jump jump! x3 x2
Favorite Miner x1
Quadrant M4 x2 x1
SNIPER TANKS x1
The Tritan Initiative x1
The mutton horn - Jump jump
Спасибо ;)
 
Artifact перевели на F2P. Старые карты продаваемые, новые уже нет.
Разве кто-то сомневался что так будет?) Выпустить ПЛАТНУЮ ККИ в мире, где есть ХС, Гвинт и десяток других F2P.
Интересно, а эти карточки стоит рассматривать как инвестицию?))
 
  • Haha
Реакции: kutun
Ну, в принципе верно... Кроме одного аспекта, - "и не получается свою культуру миру предложить, ибо очень хочется интегрироваться в западную"... Может дело не только и не столько в желании интеграции, сколько в том, что миру, воспитанному на культурных традициях запада, наша культура чужда, непонятна и по итогу, - на хуй не нужна?:)
Ну и второй момент, нам бы происходящему сейчас на западе радоваться бы треба, ибо культура, на всеобщность не претендующая, самоограничивающая себя в аудитории, предоставляет нам шанс этим воспользоваться... Но вот чувствую, проебёмся. Хотя казалось бы, как звёзды то сошлись, - бум стриминга и сериалов, самоцензура Запада... Еэээх.
Конечно, проебёмся. Я ведь кидал в тему видосик котику, там косвенно есть ответ и на этот вопрос. Потому что другая культура - это другая идея, другая концепция общества, всё другое. Так как культура - это, по большому счёту, лишь отображение реальности в художественном виде. Если продолжить рассуждения, то мы обязательно скатимся в политоту, что делать не хотелось бы. Проблема в том, что именно там, в политоте, в вопросах экономики, базисов, надстроек и т.д. лежит ответ на эти вопросы, в том числе и той части, которые касаются культуры.
 
Разве кто-то сомневался что так будет?) Выпустить ПЛАТНУЮ ККИ в мире, где есть ХС, Гвинт и десяток других F2P.
Интересно, а эти карточки стоит рассматривать как инвестицию?))
Как ты первым MTG то не вспомнил) Это же титан жанра)
 
Конечно, проебёмся. Я ведь кидал в тему видосик котику, там косвенно есть ответ и на этот вопрос. Потому что другая культура - это другая идея, другая концепция общества, всё другое. Так как культура - это, по большому счёту, лишь отображение реальности в художественном виде. Если продолжить рассуждения, то мы обязательно скатимся в политоту, что делать не хотелось бы. Проблема в том, что именно там, в политоте, в вопросах экономики, базисов, надстроек и т.д. лежит ответ на эти вопросы, в том числе и той части, которые касаются культуры.
Не, скатываться в политоту я не хочу.:) Я хочу играть!:) Да и забанят меня к хуям, так что пойду я, от греха...:)
 
  • Like
Реакции: Aon
Artifact перевели на F2P. Старые карты продаваемые, новые уже нет.
Нет никакой надежды на подорожание старых карт в далеком будущем?
 
  • Haha
Реакции: kutun и Frysande Kold
Artifact перевели на F2P. Старые карты продаваемые, новые уже нет.
Что не день так новость... когда они угомонятся уже :derpwhy:
никогда пара-бара-бам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
The mutton horn - Jump jump
Спасибо ;)
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Nekonya и Marbh
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.