Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного ключей. Принимая участие, вы соглашаетесь на удаление не бухтеть по поводу валидности, что-то уже возможно стухло.
random x1 Что-то из следующих игр "Goblin Defenders: Steel‘n’ Wood", "Grave Prosperity - part 1", "unBorn", "Yargis - Space Melee", "Nonogram - The Greatest Painter", "Heaven Island Life", "Triggering Simulator" и "Rescue Team 5"!
KartRider: Drift (Beta) x2
Chocolate makes you happy 5 x1
Pixel Puzzles Illustrations & Anime x1
The Mutineer x1
ERTX 2080TI Mining clicker x2

The mutton horn - Jump jump! x3
Favorite Miner x1
Quadrant M4 x2 x1
SNIPER TANKS x1
The Tritan Initiative x1
randoms :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ :love:
 
  • Like
Реакции: Attention


Берса я же кинул внизу.
Манга ака комикс и экранизация.
Сам видишь на сколько экранизация хуже. А деньги выделялись... А черт его знает, но вряд ли сделать гавно которое только ленивый не обосрал.
Так котя, а раскадровка самой экранизации где? Не сам комикс, а именно раскадровка экранизации где?
Да и, собственно, что ты пытаешься доказать? Что комикс не годится для экранизации? А в каком месте я это отрицал?
Ты хочешь сказать что комикс, как конечный вариант концепта, годится в качестве конкретно раскадровки для экранизации? Чушь, при экранизации комикса рисуются новые раскадровки. Да, они могут использовать наработки из комикса как готовые образы, но раскадровка, а в последствии и экранизация как раз-таки избавляются от чисто комиксовых тропов и решений, которые для формата фильма не годятся. Есть даже примеры готовые и уже давно отснятые.
Пример 1, плохой - Халк в первой итерации с Эриком Баной, в котором переборщили с комиксовостью в пределах переноса визуального концепта комикса на кинорельсы, а потому внятно не получилось ничего - ни перелистывания страниц комикса на телеэкране, ни нормального фильма.
Примеры 2, хорошие - 300 спартанцев, Город Грехов. Там, убрав комиксовые тропы, оставили стилистику и получили таки хороший в смысле концептуального переноса результат.
Но во всех этих примерах были и кинораскадровки в том числе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже обсуждали в прошлом году данную тему, может ты забыл)
Я сам только что вспомнил и то, только потому что в данный момент провожу обмены через всем известный сайт.

Вроде одна из таких игр. Карточки есть, но в значок не зайти.
Абрамс танк. Есть и другие подобные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сам значок, если он скрафчен, есть?
 
Парни, давайте мы будем выбирать то что действительно нужно и следить за темой, кто что взял, что осталось. A то вдруг оно окажется действительно нужно кому-то, а его, того что действительно нужно, уже не окажется.
Да-да, Зануда 100+ lvl, но тем не менее.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и SilenceMhL
Так котя, а раскадровка самой экранизации где? Не сам комикс, а именно раскадровка экранизации где?
Да и, собственно, что ты пытаешься доказать? Что комикс не годится для экранизации? А в каком месте я это отрицал?
Ты хочешь сказать что комикс, как конечный вариант концепта, годится в качестве конкретно раскадровки для экранизации? Чушь, при экранизации комикса рисуются новые раскадровки. Да, они могут использовать наработки из комикса как готовые образы, но раскадровка, а в последствии и экранизация как раз-таки избавляются от чисто комиксовых тропов и решений, которые для формата фильма не годятся. Есть даже примеры готовые и уже давно отснятые.
Пример 1, плохой - Халк в первой итерации с Эриком Баной, в котором переборщили с комиксовостью в пределах переноса визуального концепта комикса на кинорельсы, а потому внятно не получилось ничего - ни перелистывания страниц комикса на телеэкране, ни нормального фильма.
Примеры 2, хорошие - 300 спартанцев, Город Грехов. Там, убрав комиксовые тропы, оставили стилистику и получили таки хороший в смысле концептуального переноса результат.
Но во всех этих примерах были и кинораскадровки в том числе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сам значок, если он скрафчен, есть?
Не помню, наверное остались.
Тогда - да, мой пример не относится к разговору об удалении значков) Но даже то, что нельзя скрафтить, уже проблема небольшая.

Abrams Tank
DARK BLOOD ONLINE
Devilian
Heavenstrike Rivals
Игра не удалена
Life of Rome
Medieval Kingpin
My Girlfriend
Watch Paint Dry
Zumbi Blocks
На данный момент не знаю, на сколько актуален список этих игр. Не проверял.
Кинул так, для общего интереса)
 
Не помню, наверное остались.
Тогда - да, мой пример не относится к разговору об удалении значков) Но даже то, что нельзя скрафтить, уже проблема небольшая.

Abrams Tank
DARK BLOOD ONLINE
Devilian
Heavenstrike Rivals
Игра не удалена
Life of Rome
Medieval Kingpin
My Girlfriend
Watch Paint Dry
Zumbi Blocks
На данный момент не знаю, на сколько актуален список этих игр. Не проверял.
Кинул так, для общего интереса)
У меня, походу, ничего из этого нет. Но я почему спрашиваю. Некоторые игры удалялись из стима так, что от них не оставалось ничего, даже возможности скачать и поиграть в удалёнку... У этого есть причины, в том числе и то, что через некоторые из этих игр закачивались майнеры, скажем.
Но дело в том, что счётчик игр поменять можно, игру удалить тоже. А вот значки - это уже чревато разбирательствами с пользователями, ведь изначально карточки во всех этих играх были платными. Да и после всех актов по удалению игр что-что, а вот экспа на акке не уменьшалась, по крайней мере, я не замечал ни у себя, ни скулежа на эту тему в сети. Из чего следует вывод, что их могут удалять из системы, чтобы даже бустеры на них не падали, но оставлять при этом сами значки, которые просто висят и дают экспу акку, приблизительно в том же статусе, как и всякие ивентовые стимовские значки, которые уже никак нельзя получить. Как этот, например:
Безымянный.png
 
Да и после всех актов по удалению игр что-что, а вот экспа на акке не уменьшалась, по крайней мере, я не замечал ни у себя, ни скулежа на эту тему в сети. Из чего следует вывод, что их могут удалять из системы, чтобы даже бустеры на них не падали, но оставлять при этом сами значки, которые просто висят и дают экспу акку, приблизительно в том же статусе, как и всякие ивентовые стимовские значки, которые уже никак нельзя получить. Как этот, например:
Посмотреть вложение 263150
Значок количества игр менялся или исчезал при выпиливании из магазина, соответственно опыт тоже, как помню. Заметил когда было в районе 1000 игр в профиле.
 
И ему не раскадровки предоставили, а именно комикс нарисовали.
Сар, ты во многом прав, но вот в чём затык... Ты сам то этот пресловутый "комикс" видел? Комикс, графический ли роман, как хошь так и назови, - всё же, по сути, полноценное художественное произведение, работа над которым занимает не один месяц. И мне сложно представить, что кто то полгода убъёт на создание подобного продукта, исключительно для того, чтобы показать его продюсеру, а вот в то, что кто то целенаправленно или непреднамеренно исказит смыслы, и выдаст раскадровку за комикс - на изи.
 
Значок количества игр менялся или исчезал при выпиливании из магазина, соответственно опыт тоже, как помню. Заметил когда было в районе 1000 игр в профиле.
Количество игр - это в принципе переменчивый значок, как в плюс, так и в минус. Но ты же за его прокачку деньги не платишь, верно? Конкретно за его прокачку, а не за всё вокруг, что влияет на его рост или уменьшение, в случае, скажем, возврата денег за игру. А вот за прокачку значка от самой игры ты можешь и платить деньги, покупая карты и крафтя комплекты. Это очень важное отличие с финансовой точки зрения...
 
Не помню, наверное остались.
Тогда - да, мой пример не относится к разговору об удалении значков) Но даже то, что нельзя скрафтить, уже проблема небольшая.

Abrams Tank
DARK BLOOD ONLINE
Devilian
Heavenstrike Rivals
Игра не удалена
Life of Rome
Medieval Kingpin
My Girlfriend
Watch Paint Dry
Zumbi Blocks
На данный момент не знаю, на сколько актуален список этих игр. Не проверял.
Кинул так, для общего интереса)
+
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Melancholy
Сар, ты во многом прав, но вот в чём затык... Ты сам то этот пресловутый "комикс" видел? Комикс, графический ли роман, как хошь так и назови, - всё же, по сути, полноценное художественное произведение, работа над которым занимает не один месяц. И мне сложно представить, что кто то полгода убъёт на создание подобного продукта, исключительно для того, чтобы показать его продюсеру, а вот в то, что кто то целенаправленно или непреднамеренно исказит смыслы, и выдаст раскадровку за комикс - на изи.
Всё может быть. Поэтому я и написал в первом посте, что это была "типа история". И да, если история правдива, то там действительно потратили пару месяцев для зарисовки комикса и повторной презентации продюсеру.
Тут другой вопрос - сама история, как и все прочие современные "типа истории" рано или поздно станет правдой, если таковой не является до сих пор, то есть, сама история, в том контексте, в котором она подавалась, описывает то, куда мы катимся. И мне очень не нравится то, куда мы катимся.
Одной из последних таких "типа историй", которые изначально точно также обсуждались лишь как возможность, был слух о том, что новый агент 007 будет чернокожей бабой. Очень долго, не один год это было на уровне слухов. Типа может будет, может не будет, не надо пока на это расчитывать. А потом оно резко оказалось правдой - они действительно собираются это сделать. И я даже предполагаю, почему они так долго тянули с анонсом. Их, скорее всего, просто попросили. Типа проект не один год будет делаться, а у нас там Шон Коннери на последнем издыхании, не надо старика тревожить. Мало ли, у него сердце схватит, всё-таки он много отдал этой роли, не надо уменьшать ему срок жизни, которого и так осталось немного. Просто не надо... И, надо отдать им должное, они послушали. Ведь не прошло и недели после смерти актёра, сыгравшего самого первого агента 007, как они с облегчением наконец-то смогли сообщить о новом образе популярного героя публично. Было прям такое впечатление, что реально, терпели, сколько могли, и вот наконец-то облегчились.

Вот и в нашей истории с комиксами для продюсеров вместо сценария, потому что те банально не могут себе представить (ибо фантазии уже нет), даже если пока что это было только выдумкой, то уже очень скоро сие станет правдой жизни. Потому что дыма, как известно, без огня не бывает, как и наоборот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Гвард
Количество игр - это в принципе переменчивый значок, как в плюс, так и в минус. Но ты же за его прокачку деньги не платишь, верно? Конкретно за его прокачку, а не за всё вокруг, что влияет на его рост или уменьшение, в случае, скажем, возврата денег за игру. А вот за прокачку значка от самой игры ты можешь и платить деньги, покупая карты и крафтя комплекты. Это очень важное отличие с финансовой точки зрения...
Я за стим вообще практически не плачу 😜 кроме редких исключений как Darkwood, но баланс, каким бы способом он не появлялся, это как минимум потраченное время, а иногда и работа, не чуть не меньшая чем у тех кто трудиться в офисе. Удалённые игры купленные в лавочке дяди гейба, влияют на рост/падение этого значка количества, ну ты понял в общем.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я за стим вообще практически не плачу 😜 кроме редких исключений как Darkwood, но баланс, каким бы способом он не появлялся, это как минимум потраченное время, а иногда и работа, не чуть не меньшая чем у тех кто трудиться в офисе. Удалённые игры купленные в лавочке дяди гейба, влияют на рост/падение этого значка количества, ну ты понял в общем.
+1 -1 экспы за игру - да, я в курсе.
Только вот при удалении значков из самих игр экспа утекала бы числами, кратными сотне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.