Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще бы поинтов наскрести на всю эту вкуснятину)
А судя по тому, что я видела на SG, это ещё далеко не весь список... :)
Вот вам и чудо-Коробочка... :)
Хотела и сама сегодня розыгрыш сделать, но пока не буду. Куда мне там тягаться :wink:
 


Волшебный милый горшочек не вари пока больше, у нас нет столько поинтов на всю твою вкусную кафку :love: 😻
У меня есть :cool:
Вы просто не умеете их правильно запасать... :)

@Коробочка, ты лучше вот что скажи... Ты решил за всех грехи тут замолить? Чтобы весь-весь флуд простили?
За что столько радости? :)
 
Блин, счастливые люди, куда вы поинты деваете?
 















:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За что столько радости? :)
2021-03-28_01-03-18.png
 
Блин, счастливые люди, куда вы поинты деваете?
Так недавно пак раздач с пики выкладывали - там сразу 400 поинтов улетели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С ДР. Здоровья!
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Коробочка, откедова все эти богатства, ты надеюсь, не ограбил ближайший местный магазинчик игрушек? :bully:😝🤭
За что нам вся эта радость и вкусняшки? 🤗😻

Update: Всё понятно, повод замечательный, но обычно в обратную сторону всё происходит ;)
 
:oops: Во-о-от оно что... :)

Но это же тебе должны подарки дарить, а не ты!
*исправилась со своей стороны*
Зайди в Стим. :)

Коробочка, откедова все эти богатства, ты надеюсь, не ограбил ближайший местный магазинчик игрушек? :bully:😝🤭😁
За что нам вся эта радость и вкусняшки? 🤗😻
Он же выше весьма недвусмысленно намекнул :)
 
Коробочка, откедова все эти богатства, ты надеюсь, не ограбил ближайший местный магазинчик игрушек? :bully:😝🤭😁
За что нам вся эта радость и вкусняшки? 🤗😻
Днюха у человека. Уже наступила.
 
Коробочка, откедова все эти богатства, ты надеюсь, не ограбил ближайший местный магазинчик игрушек? :bully:😝🤭😁
За что нам вся эта радость и вкусняшки? 🤗😻
я с нового года помаленьку откладывал в закрома;)
 
я с нового года помаленьку откладывал в закрома;)
С днём рождения тебя поздравляю, здоровья, счастья, удачи и чтобы твоя коробочка всегда была полна вкусняшек, а не только perversions 🤩🥳🎂🍻🥂
 
Последнее редактирование:
Как раз есть радостный повод для примирения ;) @Гвард, мир, дружба и жевачка? Надеюсь, обид больше не осталось? Ненавижу срачи, разборки и ссоры из за глупых дурацких ситуаций. Предлагаю примирение и забыть про всё плохое 😻
@Коробочка с меня подарок чуть позже, нужно выбрать :love:
 
Как раз есть радостный повод для примерения ;) @Гвард, мир, дружба и жевачка? Надеюсь, обид больше не осталось? Ненавижу срачи, разборки и ссоры из за глупых дурацких ситуаций. Предлагаю примирение и забыть про всё плохое 😻
@Коробочка с меня подарок чуть позже, нужно выбрать :love:
Да я и не собирался даже сраться. Я вообще не злопамятный. В жизни говна и без того хватает. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.