Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аригато! :bully: Насколько помню, Коробочка писал, что у кого-то не получилось активировать Ground Zeroes в Беларуссии ;)
В мвидео была РУ/ЦИС но без БЕЛ :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то на этом влетел:p
Про Contra: Rogue Corps разговор был:cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Nekonya


Watch Dogs: Legion Trial Weekend


не теряйте ни секунды,
чтобы успеть пройти

только предзагрузка доступна пока
Там вроде демка и полностью французы пройти не дадут :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
По твоей версии - туалеты для мальчиков и для девочек тоже что-то из области двойных стандартов, как и сами мальчики и девочки - все должны называться просто людьми? :troll:
Я тебе сейчас одну вещь скажу, только ты в обморок не падай - это не по его версии, это подтверждает один из первых подписанных Бидоном закон. А так как тренды одной известной страны в текущих условиях рано или поздно распространяются на весь мир, то...
 
Я тебе сейчас одну вещь скажу, только ты в обморок не падай - это не по его версии, это подтверждает один из первых подписанных Бидоном закон. А так как тренды одной известной страны в текущих условиях рано или поздно распространяются на весь мир, то...
"Мафия" проснулась и выбирает свою жертву
 
Watch Dogs: Legion Trial Weekend


не теряйте ни секунды,
чтобы успеть пройти

только предзагрузка доступна пока
дадут поиграть только до предельной миссии !
эта уже постоянная практика юбиков ! они так давали дивизию 2 пройти потом брейк пойнт
 
  • Like
Реакции: kutun
Всем привет. А как сейчас можно сменить регион в стиме на Аргентину?
Самый надёжный способ - переехать в саму Аргентину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не буду разглагольствовать на эту тему, потому что я запутаюсь в объяснениях. @Sargarus я вызываю тебя (прости, что потревожила, но тут непоняточка)
Смотря какие читы, в какой игре, какие деньги и кому. Слишком много вариантов, много входящих переменных. Надо обозначить ситуацию чётче.
 
Последнее редактирование:
топ игры которые мы заслужили :derphappy:
2021-03-24_20-59-07.png
:request:
 
  • Like
Реакции: kutun
сегодня юбилей 20 летний, серьезного сэмчика, подгонит кто кей ? желательно третий части :troll:
как насчет того, чтоб по этому случаю подарить местным дармоедам по четвертой части? :derprich:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya, kazbek и kutun
Самый надёжный способ - переехать в саму Аргентину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотря какие читы, в какой игре, какие деньги и кому. Слишком много вариантов, много входящих переменных. Надо обозначить ситуацию чётче.
Какой ты скользкий, как чужой прям :wink: , Прости, что позвала, тут естественно понимание читов у всех свое. Расскажу чудную историю (если вдруг интересно кому). Играла в Героев 6, все норм, до 4 акта с нежитью (е*алась там как в реале никогда). Что сделала?- естевственно поломала игру. (Да-да, была молодая и глупая- как сейчас.... Применила Трейнер- обломала и игру и удовольствие свое же)
 
Сцуко, почему на гамиво когда нет акций никаких с промокодами на 90 процентов комиссия при оплате с палки просто конская?
Игру за 14р можно купить только с комиссией в полтос, это же не норм.
 
  • Like
Реакции: smaug
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.