Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаю настолько, что считаю что любой форумчанин её элементарно решит, и не нуждается в моей помощи :kappa:
Твоё полноценное право, не спорю. Под хайдом твой единомышленник :kappa:
 


если пазлы не мое, то как я его решил ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хорошо в следующий раз не будут выкладывать
Та не, я ж не обесцениваю твои труды
 
Да блин, в мыслях не было срач устраивать. Не думал что человек так болезненно отреагирует.
да потому что ты не первый раз лезешь ко мне !
надоел постоянно лезть со своими бреднями и оскорблениями !
 
Хз, по мне так кайф самому прийти к решению, тем более загадка интересная и не сказать что сложная учитывая подсказки Кратера.
Это тоже правильно и интересно, можно тогда просто не читать тему, пока сам не решишь пазл ))
 
  • Haha
Реакции: deadh8er
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И только в wwe нельзя вступить из за региона и то он у него row должен быть просто он поставил для своего видимо не знает а вы мне усирались тут рассказывали свои басни про регионы у меня 9 лвл на сг и уж что а про регионы я знаю
 
Вот скажите, олды, что лучше - раздачу на сг запилить или отдать первому отписавшемуся? Как у вас принято?
 
Вот скажите, олды, что лучше - раздачу на сг запилить или отдать первому отписавшемуся? Как у вас принято?
Смотря что) чеснее конечно на сг так у каждого шанс есть, а если мусор то и никто не обидится)
 
  • Like
Реакции: babaika и testawrebirth
И только в wwe нельзя вступить из за региона и то он у него row должен быть просто он поставил для своего видимо не знает а вы мне усирались тут рассказывали свои басни про регионы у меня 9 лвл на сг и уж что а про регионы я знаю
:derp: мы тебе говорили про регион лок и все что мы сказали правда !
автор сам писал что у него ограничения сша и европа !
откуда мне знать что он написал бред ?
 
Вот скажите, олды, что лучше - раздачу на сг запилить или отдать первому отписавшемуся? Как у вас принято?
Если создать раздачу, то больше лайков сможешь срубить, но для совсем копеечных игр стыдно такое делать. Если лень создавать раздачу, то раздаёшь первому отписавшемуся.
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.