Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там уже под сотню участников, а будет ещё больше ))
 
  • Like
Реакции: kutun
я уже устал перебирать варианты ! автор явно дурачек какой то ! в его голове ему кажется что это все логично, но на деле аутист какой то.
Все это подсказки мусор.
Это ты дурачек. Элементарная же загадка, от начала до конца за 10 минут решается.
 
  • Angry
Реакции: RUF
Это ты дурачек. Элементарная же загадка, от начала до конца за 10 минут решается.
смотри какой умный ! а че ж тогда ты не решил и тут не выложил ?

я смотрю ты любитель постоянно хамит
 
  • Like
Реакции: Nekonya
смотри какой умный ! а че ж тогда ты не решил и тут не выложил ?

я смотрю ты любитель постоянно хамит
Решил давным-давно. А не выложил потому что совесть есть.

Увы, нет. Креативности во мне не хватает.
 
Это ты дурачек. Элементарная же загадка, от начала до конца за 10 минут решается.
Он в отличие от тебя поделился и выложил ссылку, а не умничал, за что ему уже в любом случае :love: 😻
 
Решил давным-давно. А не выложил потому что совесть есть.


Увы, нет. Креативности во мне не хватает.
ха ха ! зачем ты сидишь тогда на этом форуме ? тут выкладывать не хочешь и постоянно хамишь ! может не стоит тогда тут сидеть ?
 
  • Like
Реакции: Simvol и SenMate
Он в отличие от тебя поделился и выложил ссылку, а не умничал, за что ему уже в любом случае :love: 😻
Хз, по мне так кайф самому прийти к решению, тем более загадка интересная и не сказать что сложная учитывая подсказки Кратера.
 
  • Like
Реакции: stimul14 и Ryzhehvost
ха ха ! зачем ты сидишь тогда на этом форуме ? тут выкладывать не хочешь и постоянно хамишь ! может не стоит тогда тут сидеть ?
Что, если кто-то умнее тебя то уже и находиться тут нельзя? Ну прости дорогой, прости, я не хотел тебя обидеть. Я офигенно ценю что ты коды со стримов лутбоя выкладываешь. Просто пойми, пазлы - это не твоё. И не вини автора простого пазла в том, что пазл слишком сложный. Количество вступивших какбы намекает, что пазл элементарный.
 
Что, если кто-то умнее тебя то уже и находиться тут нельзя? Ну прости дорогой, прости, я не хотел тебя обидеть. Я офигенно ценю что ты коды со стримов лутбоя выкладываешь. Просто пойми, пазлы - это не твоё. И не вини автора простого пазла в том, что пазл слишком сложный. Количество вступивших какбы намекает, что пазл элементарный.
если пазлы не мое, то как я его решил ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, по мне так кайф самому прийти к решению, тем более загадка интересная и не сказать что сложная учитывая подсказки Кратера.
хорошо в следующий раз не будут выкладывать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
кхм, а ты чего не поделился с форумчанами отгадкой, не уважаешь их что ли? :kappa:
 
Терпение и труд, и далее по тексту.
знаешь я человек спокойный, но ты реально достал !

зачем ты на это форуме если не хочешь делиться ?
чтоб у других брать а самому не давать ?
почему ты решил что имеешь право других оскорблять ?
 
  • Like
Реакции: kazbek и Nekonya
Это не повод для гордости, отнюдь.
И не повод очередной срач устраивать, можно же было просто промолчать, раз тем более себя считаешь умным )) Надеюсь вы не забыли про предупреждения насчёт срачей в теме ))
 
  • Like
Реакции: kazbek
кхм, а ты чего не поделился с форумчанами отгадкой, не уважаешь их что ли? :kappa:
Уважаю настолько, что считаю что любой форумчанин её элементарно решит, и не нуждается в моей помощи :kappa:
 
И не повод очередной срач устраивать, можно же было просто промолчать, раз тем более себя считаешь умным )) Надеюсь вы не забыли про предупреждения насчёт срачей в теме ))
Да блин, в мыслях не было срач устраивать. Не думал что человек так болезненно отреагирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.