Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стим задрал лагать ! не могу снова зайти в стим через бразуеры !
постоянно пишет !
За последнее время в вашей сети произошло слишком много безуспешных попыток входа. Пожалуйста, подождите и повторите попытку позже.
а ну не гнать на лучшую игровую платформу всех веков и народов!
стим стронг! и стронгее день ото дня!
 
  • Love
Реакции: Nekonya


Как думаете, когда будет скидка на контрол теперь?
Хочу допы докупить вот, сезон пассик.
 
  • Like
Реакции: kutun
серьезно? это с каких это пор нельзя вступать в раздачи с другими регионами?:11:
ты сейчас шутишь так ? если автор поставил лок что вступать могут только сша и европа то ты не сможешь из России вступить.
 
я наверно просто контрол куплю сразу этот алтимейт
Прост они вроде поправили дыры с разными версиями, добавили dx11 и все такое. Есть вероятность, что докупить допы будет все же дешевле :6:
 
ты сейчас шутишь так ? если автор поставил лок что вступать могут только сша и европа то ты не сможешь из России вступить.
:troll: дружище вступить ты можешь в любую раздачу какую тебе вздумается, а вот сможешь ли ты её потом активировать на своём аккаунте и не будешь ли ты потом удалять раздачу это уже другое
я понял о чем ты говоришь если он изначально выставит регион в раздаче то вступить не сможешь но люди из рашки вступали уже
 
ты сейчас шутишь так ? если автор поставил лок что вступать могут только сша и европа то ты не сможешь из России вступить.
Наверно, если есть боты или твинки акка Стима под VPN то можно ))
 
:troll: дружище вступить ты можешь в любую раздачу какую тебе вздумается, а вот сможешь ли ты её потом активировать на своём аккаунте и не будешь ли ты потом удалять раздачу это уже другое
1615811629169.png

неа
 
:troll: дружище вступить ты можешь в любую раздачу какую тебе вздумается, а вот сможешь ли ты её потом активировать на своём аккаунте и не будешь ли ты потом удалять раздачу это уже другое
че за дичь ты сейчас несешь ? если ты заходишь в раздачу с ограничением сша то
тебе на кнопке пишет Region Restricted
вот тебе раздача для сша ! зайдешь ?
 
  • Haha
Реакции: Nekonya и Star
че за дичь ты сейчас несешь ? если ты заходишь в раздачу с ограничением сша то
тебе на кнопке пишет Region Restricted
вот тебе раздача для сша ! зайдешь ?
ответил уже в своем сообщении
 
стим задрал лагать ! не могу снова зайти в стим через бразуеры !
постоянно пишет !
За последнее время в вашей сети произошло слишком много безуспешных попыток входа. Пожалуйста, подождите и повторите попытку позже.
у меня так же даже смена IP не помогла))
 
  • Like
Реакции: Nekonya
либо люди из России балаболят либо у них стимгифт не российский ну или автор соврал
 
либо люди из России балаболят либо у них стимгифт не российский ну или автор соврал
а вот это мы узнаем уже когда решим этот квестик, так что дерзайте, дерзайте)
 
так он на любом аккаунте не пускает через браузер
я только что сделал следующим образом ! я зашел через лаунчер ( прогу на компе )
там зашел в настройки и нажал сменит пароль.
мне сказало открыть стимгард на телефоне и там подтвердить что я сделал.
после чего в проге мне надо ввести новый пароль ( я опять ввел старый )
после чего потребовало написать символы из стимгарда что я сделал.
после чего я зашел в браузер и когда нажал войти, то мне показало окно подтверждения куда я ввел символы из стимгарда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.