Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, вы в курсе что мейл сру запустил свой облачный гейминг, да еще и на удивление адекватный. Спингами проблем особых нет, играется криво но терпимо, бесплатно 10 часов в месяц. И да, все равно дерьмо.
Да, дерьмо, компы слабые очень в бесплатном тарифе. Но создал 50 акков на всякий случай :kappa:
 
tpzxiOH.jpg

до опустошения запасов :sweetjesusface:

запасом был ОДИН ключ
 
Для тех кто любит решать головоломки, в раздаче присутствуют такие игры как Control, WWE, Loop Hero
 
Для тех кто любит решать головоломки, в раздаче присутствуют такие игры как Control, WWE, Loop Hero*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже третий день ломаю голову. Первую часть разгадал и связал с другой. Но что-то никак не могу определить как из этого извлечь правильный код на раздачу((
 
Уже третий день ломаю голову. Первую часть разгадал и связал с другой. Но что-то никак не могу определить как из этого извлечь правильный код на раздачу((
Может кто нибудь сможет решить и скинуть сюда для своих любимых мипедчан, я пока тоже в поиске :)
 
  • Like
Реакции: Krater
Для тех кто любит решать головоломки, в раздаче присутствуют такие игры как Control, WWE, Loop Hero*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то может подсказать, почему меня каждый день разлогинивает со стима в браузере? :derpsad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Кто-то может подсказать, почему меня каждый день разлогинивает со стима в браузере? :derpsad:
Проблемы на стороне Стима. Если ничего не делать, то через некоторое время Стим залогинится обратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.