Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: Porter45

Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: stimul14

Скрытое содержимое для пользователей: fox1s1n
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жирно, спасибо, активировал. Один вопрос: Где взять? :5:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибочки!!!!)
 
1615798720768.png

Игра с 2017 года в вишлисте, сильно :what:
 
Для тех кто любит решать головоломки, в раздаче присутствуют такие игры как Control, WWE, Loop Hero*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тупорылая головоломка !
я так понял что там еще и региональное ограничение ! так что не стоит тратит время
 
Последнее редактирование:
стим задрал лагать ! не могу снова зайти в стим через бразуеры !
постоянно пишет !
За последнее время в вашей сети произошло слишком много безуспешных попыток входа. Пожалуйста, подождите и повторите попытку позже.
 
я так понял что там еще и региональное ограничение ! так что не стоит тратит время
как ты это понял? откуда у контрола региональные ограничения?
 
как ты это понял? откуда у контрола региональные ограничения?
автор головоломки ответил на вопрос одного человека насчет регионального лока !
тот ответил США и европа
 
автор головоломки ответил на вопрос одного человека насчет регионального лока !
тот ответил США и европа
control с хамбла идет без региональных ограничений, на счет остальных тоже не вижу чтобы они были заблокированы если учесть что они все у него с бандлов за исключением Loop Hero, No one lives under the lighthouse и The Eternal Castle хз как он их будет передавать
 
control с хамбла идет без региональных ограничений, на счет остальных тоже не вижу чтобы они были заблокированы если учесть что они все у него с бандлов за исключением Loop Hero, No one lives under the lighthouse и The Eternal Castle хз как он их будет передавать
я написал то что прочитал у автора ! не имет значение что игра с хамбла не имеет лока ! автор может поставить любой лок что ему нравиться
 
автор может поставить любой лок что ему нравиться
тем самым исключить другие регионы чтобы вступившие были только его региона, но они активируются в любом случае везде
 
тем самым исключить другие регионы чтобы вступившие были только его региона, но они активируются в любом случае везде
:7: :derp: ты меня поражаешь ! ясно что активируется только вот вступить ты не можешь если у тебя не сша и европа.

я не знаю может автор и пошутил, но мне кажется что вряд ли !
и желания решать тупорылую головоломку, а потом попасть региональный лок нету вообще.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
:7: :derp: ты меня поражаешь ! ясно что активируется только вот вступить ты не можешь если у тебя не сша и европа.
серьезно? это с каких это пор нельзя вступать в раздачи с другими регионами?:11:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.