Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю после недавнего прилегания стима у всех инвентари недоступны?
 


На грёбаном steamlevelup ввели ограничение на покупку более 5ти одинаковых наборов. После, дают лок покупки этих набров на неопределённое время. Будьте осторожны.
Это уже давным давно ввели. Неделя или две потом ограничение на покупку этих наборов.
 
Я так понимаю после недавнего прилегания стима у всех инвентари недоступны?
Частично. Инвентарь КФ2 уже несколько дней штормит. И еще с каким-то проблемы.
У меня еще и игры из корзины пропали, которые я туда целую неделю складывал. А я уже не помню что туда добавлял, т.к. игры были не из вишлиста.
 
Частично. Инвентарь КФ2 уже несколько дней штормит. И еще с каким-то проблемы.
У меня еще и игры из корзины пропали, которые я туда целую неделю складывал. А я уже не помню что туда добавлял, т.к. игры были не из вишлиста.
у меня стим колбасит уже неделю !
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Кстати, вы в курсе что мейл сру запустил свой облачный гейминг, да еще и на удивление адекватный. Спингами проблем особых нет, играется криво но терпимо, бесплатно 10 часов в месяц. И да, все равно дерьмо.
 
Кстати, вы в курсе что мейл сру запустил свой облачный гейминг, да еще и на удивление адекватный. Спингами проблем особых нет, играется криво но терпимо, бесплатно 10 часов в месяц. И да, все равно дерьмо.
Пробовал, действительно дерьмо. :6:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Даже на моих 9 ботах есть которыми я значок для майна собираю обычно.
На ботов всё наактивируют, а тут вообще нет)) Ну ничего, дождёмся) Через сколько ключ-то присылают там?
 
  • Like
Реакции: kazbek
 
Вбил почту и ник но на почты нифика не прилетело. Хз как там забирать. :6:
Да все как обычно. По началу письмо сразу приходит. Но как начинает ломится кучу народу... :5:
 
Да все как обычно. По началу письмо сразу приходит. Но как начинает ломится кучу народу... :5:
Да вроде на халяве пока не запостили и глобального пиздеца не должно еще наступить :8:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.