Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто кошмаров наабузил , загляните https://barter.vg/u/132e/o/3967680/
Не плохо, но странно. Что с ними стало? На плати кучей не продают за копейки. Да и ничего нигде.


ого сколько негатива, и правда всё так плохо? интересно есть игра, у которой ещё больше негативных отзывов)
Что стало с кошмариками, ты ж вроде продавал? Но сейчас на плати я лотов от тя не вижу
 


Не плохо, но странно. Что с ними стало? На плати кучей не продают за копейки. Да и ничего нигде.


Что стало с кошмариками, ты ж вроде продавал? Но сейчас на плати я лотов от тя не вижу
так продал уже давным давно
 
Мдэ
1614708186022.png
 
I just noticed I had an unclaimed choice in Humble bundle for Tales from the Borderlands.
You could choose Steam or Epic. I just selected steam again and generated a key. I thought it would be same key as when I bought it in 2015 but it activated on my other acount. (waste) :)

So check out your unclaimed keys and see if it works for you too. You should be able to get a fresh steam key or just claim it to Epic if you want to have it on another platform.
Короче, у кого куплена на Хамбле Tales from the Borderlands в 2015 г., появилась возможность выбора ключа для Стима или Эпика. Теоретически можно ещё один ключ вроде урвать уже к тому, что брали когда-то давно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда завязывай с войнушками))) Давай обратно на гражданку)
 
Тогда завязывай с войнушками))) Давай обратно на гражданку)
рано) ещё меня не пристрелили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тэк, не значит ли это что его скоро выпилят со стима и над брать?
ну или бесплатно в эпиках будет:megustamucho:
 
Тэк, не значит ли это что его скоро выпилят со стима и над брать?
Именно.
рано) ещё меня не пристрелили
Вот чтобы поздно не было, давай завязывай ужо) Кто будет ключи раздавать, если не ты? Вон в прошлый раз какой ажиотаж был. Но бабайка всё утащил, как всегда)
 
Именно.

Вот чтобы поздно не было, давай завязывай ужо) Кто будет ключи раздавать, если не ты? Вон в прошлый раз какой ажиотаж был. Но бабайка всё утащил, как всегда)
С другой стороны, в этой цепочке ещё издатель. И с ним контракт полюбому есть. Гм, ждал скидочек но теперь даж хз. Хотя бесплатно в егс было бы тоже норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.