Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
steamdb позволяет смотреть список желаемого человека, у которого он скрыт в настройках steam? или может есть другие уловки?
Глянь ЛС на форуме. :)
Не буду писать открыто, иначе кое-кто обвинит меня в том, чего я не делала :wink:
 


А есть вообще ключи на Valheim? Пока в интернете только гифты находила в продаже...
Потому и написала, что игра уже есть. Если окажется, что действительно пока существуют лишь гифты, то принимать участие в конкурсе при наличии игры на аккаунте, с которого участвуешь, смысла нет :6:

We have 1 PC/STEAM key that is waiting for YOU!

:6:
 
We have 1 PC/STEAM key that is waiting for YOU!

:6:
Torque точно так же разыгрывал "ключ" от Киберпанка, у которого нет ключей. :6:
Потому и вопрос...

На Kinguin,Gamivo, G2A и не только игру из розыгрыша продают в форме гифта.
На Allkeyshop тоже обозначены гифты (кроме Gamingdragons).
 
Последнее редактирование:
@LizzieBorden @Marbh (тебе получилось написать, успел)
В ЛС не могу написать, блок на 2 минуты, бред какой-то сделали. Так что сюда напишу.
Скрытое содержимое для пользователей: LizzieBorden
 
У кого там коробка есть (@Коробочка, нет, в этот раз я не о тебе ^_^ )

После обновления в браузере Xbox можно запустить игры Steam через GeForce Now

Автор YouTube-канала Джо Чип обратил внимание на то, что свежее обновление браузера Microsoft Edge для Xbox One и Xbox Series X позволяет запускать GeForce Now.
Получить доступ к стриминговым сервисам стало возможным благодаря Chromium-версии браузера, хотя само обновление пока находится в режиме альфа-тестирования. А уже через стриминг пользователь может запустить игры из библиотек Steam и Epic Games Store.
В сети уже отметили, что таким образом на Xbox можно при желании попытаться сыграть в Death Stranding или PC-версию Cyberpunk 2077, которая обладает дополнительными техническими плюсами — вроде поддержки рейтресинга.
Пока непонятно, будет ли Microsoft каким-то образом ограничивать работу GeForce Now и подобных сервисов через свой браузер, или на полноценном релизе всё останется как есть.
 
  • Like
Реакции: stagral и kutun
@MORAX не хочешь добавить дружеские правила в ПесикСквад?
Как в других подобных группах определенного сообщества.
- Соглашение на удаление раздачи
и прочее. Так как некоторых из группы на форуме мы не знаем и не видим. И отвечают они тоже не всегда вовремя, для получения приза.
напомните ближе к ночи
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL
Так как ворваться то в песиксквад? Мораксу написал, чет не отвечает
 
  • Like
Реакции: Thanks
Выдыхайте. Вернули.
Фак! Конечно же никто не успел попробовать шмот вывести с вак аккаунтов?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Фак! Конечно же никто не успел попробовать шмот вывести с вак аккаунтов?
Хорошо мыслишь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Со всех, с кого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Со всех, с кого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.