Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати,с 20-30 ноября осенняя распродажа в стиме. И как правило можно ориентироваться уже на Новогодние скидки по этой распродаже.
 
Кстати,с 20-30 ноября осенняя распродажа в стиме. И как правило можно ориентироваться уже на Новогодние скидки по этой распродаже.
Как правило нужно уже ориентироваться на обычные дни, а не на распродажи. Там уже мало чем удивляют тех кто давно закупается.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Кстати,с 20-30 ноября осенняя распродажа в стиме. И как правило можно ориентироваться уже на Новогодние скидки по этой распродаже.
я вот жду операцию в кс(
 
  • Like
Реакции: dmn
с 30 акков была пройдена, в этот раз нужно увеличивать количество, если дроп как минимум такой же будет
Сам проходил? Удивил, конечно) Ты еще и в кс задротил, хотя там за пол дня проходилось, но все же...
 
с 30 акков была пройдена, в этот раз нужно увеличивать количество, если дроп как минимум такой же будет
а если ты в кс не бум-бум, то стоит проходить?
 
Сам проходил? Удивил, конечно) Ты еще и в кс задротил, хотя там за пол дня проходилось, но все же...
Все миссии с ботами проходились с софтом, потом без него проходились миссии для добития зведочек
И я не сказал что задротил
а если ты в кс не бум-бум, то стоит проходить?
Ну если ты в шутерах норм, то да
 
Все миссии с ботами проходились с софтом, потом без него проходились миссии для добития зведочек
И я не сказал что задротил
30 акков задротил, имел ввиду.
Ах ты ж софтер :stare: :stare: :stare:
 
30 акков задротил, имел ввиду.
Ах ты ж софтер :stare: :stare: :stare:
Так крайне быстро было, я по жизни все дела сокращаю по времени, насколько это возможно
Ибо нет никакого желания сидеть и задротить, как делали это некоторые друзья
 
Так крайне быстро было, я по жизни все дела сокращаю по времени, насколько это возможно
Ибо нет никакого желания сидеть и задротить, как делали это некоторые друзья
Все равно время почти одно и тоже при прохождении. Боты ведь в один промежуток времени выходили, их не ускоришь.
 
Так крайне быстро было, я по жизни все дела сокращаю по времени, насколько это возможно
Ибо нет никакого желания сидеть и задротить, как делали это некоторые друзья
А софт твой, платный, а античит не палит разве?
 
Все равно время почти одно и тоже при прохождении. Боты ведь в один промежуток времени выходили, их не ускоришь.
Неа, мы замеряли, по рейджу намного быстрей проходилось) И смертей 0
 
Неа, мы замеряли, по рейджу намного быстрей проходилось) И смертей 0
Смертей и у меня 0 было :D

Быстрее, согласен конечно. Но не так, чтобы уж совсем много.
Но ладно, в общем не важно) Операция была годная
 
Смертей и у меня 0 было :D

Быстрее, согласен конечно. Но не так, чтобы уж совсем много.
Но ладно, в общем не важно) Операция была годная
а ты сколько прогнал акков? Выгодно прошёл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.