Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, интересная цена на DEATHLOOP для аргентинцев и "аргентинцев" :trolldad:, пойти купить что-ли...
Сначала заинтересовала идея с перемоткой времени, но после того как я увидел геймплей это напомнило мне Youngblood, где Arkane помогали делать левел дизайн. Даже с умениями студии, явно стоит ожидать лишь среднячок, тем более после ухода Рафаэля Колантонио. Лучше купить Weird West после выхода, который разрабатывается самим Рафаэлем, и где сохранился дух старой Arkane.
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
Какой впн на телефон можно использовать Лутбой на Германию накручивать?
 
вкусненько :troll:



SharedScreenshot.jpg
 
Не искал. Я там нечасто беру, как раз из-за комисии. Лучше брать сразу с 10 игр там ( максимум в корзине), чтобы не переплачивать.
UPD: Регионалка там, кст отличается, хотя прочеканное мной и ненамного, ( равно как, кст, и наличие и отсутствие игр по регионам) так что можете подрубать ВПН Аргентины и смотреть, что там есть в их валюте.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon и stimul14
Всего десяток игр остался до шикарной цифры:
Посмотреть вложение 218752
Стыдно должно быть топовому стимеру-ютуберу с навороченной кураторкой такие вещи вслух тут произносить. Тут обитают простые смертные, у которых и такого нет... :okay:
Все ждут, что ты ворвёшься со словами: "Я стал ютубером-миллионником, поэтому для вдохновляющих меня на подвиги босоногих мипедчан из этой темы разыграю 5 топовых игр по 5 копий каждой - RDR 2, Cyberpunk 2077, The Outer Worlds, DEATH STRANDING и DOOM Eternal. И впредь, чтобы удача и подписчики от меня не отвернулись, ежемесячно буду тут разыгрывать по 5 копий свежих ААА-игр." А ты... :6:
:troll:

Помог чем смог...
Скрытое содержимое для пользователей: OctopulusPaul

А эту игру из своего желаемого уже сейчас можешь добавить на акк (не благодари :p ):
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Кстати, мне до красивой цифры осталось "всего ничего"...
1605448398336.png

"Всего ничего" - это жалкие 454 игры. :8:
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: GreenDay
  • Haha
Реакции: San_Junipero и SenMate
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Стыдно должно быть топовому стимеру-ютуберу с навороченной кураторкой такие вещи вслух тут произносить. Тут обитают простые смертные, у которых и такого нет... :okay:
Все ждут, что ты ворвёшься со словами: "Я стал ютубером-миллионником, поэтому для вдохновляющих меня на подвиги босоногих мипедчан из этой темы разыграю 5 топовых игр по 5 копий каждой - RDR 2, Cyberpunk 2077, The Outer Worlds, DEATH STRANDING и DOOM Eternal. И впредь, чтобы удача и подписчики от меня не отвернулись, ежемесячно буду тут разыгрывать по 5 копий свежих ААА-игр." А ты... :6:
:troll:

Помог чем смог...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А эту игру из своего желаемого уже сейчас можешь добавить на акк (не благодари :p ):
Эту, пожалуй, и я добавлю.:) А списочек можно ещё AC: Valhalla дополнить (да, блядь, ежики плакали, кололись, но жрали кактус).:)
 
  • Like
Реакции: Aon
Последнее редактирование:
:jackie:
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.