Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам по 2 копии :) (цитата, и 1 в руки)
1604996383570.png
1604996390101.png
 
Скрытое содержимое для пользователей: speedy_m9

Скрытое содержимое для пользователей:

play with me или Metalline
Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
metalline

ниче не понял, 2 копии игры всего и 1 копия в руки? тогда каждую, пожалуйста
не наглей :confused:
 
IP0ME-XH_11-VPCP3-32NJB Kingshunt for Beta Testing
ZPVXT-XH_11-I0R3J-7HMVR Iron Conflict Playtest for Beta Testing
TIFTM-XH_11-TH9QX-CBW6V Bless Unleashed for Beta Testing
3M3JK-XH_11-VGPZ5-MHA25 NARAKA: BLADEPOINT - Test Server for Beta Testing
 
Я не наёбываю людей, принипиально. Вообще стараюсь не пиздеть, даже если мне за подобное траблов прилетит. Просто способ обезопасить основу, от серо-чёрных схем, как раз таки.:) И от Гейба с его сотоварищами, а то наслушался я тут о внезапных КТ, ВАК-ах и прочих прелестях. Даже в КС заходить не рискую на основе, ну его...:)
От ваков таким способом оградиться можно. А КТ, трейдблок и даже полный бан может передаться по "родственным" связям. Поэтому можешь некоторые вещи позволить делать и с основы - если проблем не ищешь, то не напорешься на блоки и с него. А коли найдёшь, то не спрячешься от Габёнушкиного всевидящего ока.
Другой вопрос, что мне в принципе не нравится, куда катится ситуация с сетевыми играми, сильно завязанными на донат. Потому что во всех них есть широкий спектр возможностей манипуляций, а, значит, и причин схлопотать ту же трейд-блокировку значительно больше. Причём, как всеми существующими акками, так и вновь создаваемыми. Отчасти поэтому я по сети играю только в игры, не завязанными на донат, в тот же Л4Д2. Может, когда всё-таки запретят лутбоксы, и ещё что-нить попробую, но не факт. Ну или если разрабы всего мира послушают меня, и введут во все игры систему... хотя нет, не послушают.
Не поверишь, такая же фигня, но не принципиально, а по тому что не могу и всё, рука не поднимается. По этому лишил себя кучи разных возможностей и изи тем. Провёл некую грань между сервисами и пользователями. То что мы не далее как ещё час, полтора назад, проделывали с пришельцами а потом с лутбоем)), это тоже ведь наёбка, но именно такие мишени я очень люблю. Акк неизвестно чей тоже спиздить могу, ну то есть не направленно, а в общей массе, так как понимаю что если чел не защитил свой акк как следует, значит он больше нужен мне чем ему. Самое паскудное, я считаю, это с экэ ам и кр карр, вот это не могу.
Ну вот а кто-то идёт дальше в своих рассуждениях, и считает, что любой твой акк нужнее ему, чем тебе. Это ж старая, как мир, отмазка различного рода жулья - "мы просто делаем то, о чём другие только задумываются, потому что мы смелее их". Так что совет мой - ты лучше прекращай делать и это, ибо карма вернёт когда-нить ответочку сторицей...
 
Последнее редактирование:
Вопрос в связи со вчерашним абузом лутбоя: Может быть кому, совершенно случайно, The Tavern выпала? Готов сменять на что-нибудь :6:
 
Игра от создателя BRUTAL DOOM
оч гiдно :truestory:
 
не ну если в глаза долбиться то наверное не правда все это :troll:
123213213213.jpg

кстати последняя продажа была 18 руб у меня купили за 700 я просто рандомную цифру с потолка взял :5: интересно если бы я написал еще больше цифру купили бы?:gasp:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, Pl347 и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.