Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это типа 5 месяцев назад случилось :6:
1593292846637.png

да я вижу.
ооочень долго я спал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ач кто балик продает?
а то Laman в тг не онлайн
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Кстати, тут недавно попалась инфа к размышлению.
В Стим сейчас подвезли много игрушек ЕА со скидками, которые требуют привязки к Ориджин. Так вот, как пишут, если к своему аккаунту Ориги подключить учётку Стим и купить (в Стиме) игру (которая до этого уже была в Ориджине активирована ключом), тогда из Ориджина её больше запустить не получится.
А вот если игра была куплена в самом Ориджин, тогда в Ориджине будет 2 копии игры (одна из Стима).
Так что стоит дважды подумать, прежде чем объединять основные аккаунты в единое целое.
 
  • Like
Реакции: SAFenfold и KARASIQUE
Тю. Всегда знал, что ЕА черти
 
2 Times Circles x2
Inexistence Rebirth x1

("+" и название)
 
Последнее редактирование:
Не нашел где спросить, поэтому спрошу здесь.
Боты не принимают трейды через ASF, висит "Принятие обмена" и дальше дело не сдвигается.
Перенастроил всех ботов - тоже самое.
Ошибок никаких нет - отправляю боту трейд, он его якобы "принимает", но по факту тупо игнорит.
Это восстание машин или да?
Рекомендации пролистывают, карточки фармят, а отдавать не хотят. Как фиксить?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Planets under attack
GEITZ-7GTIJ-V*IKF
*=A
Y4G4G-E*ZDL-8VC24
*=5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
угу, щас поможем конкуренту, а ты демпанешь цены :kappa:
Обещаю не рушить экономику стима со своих ботов, которых можно пересчитать по пальцам (это я еще утрирую их количество) :kappa:
 
Обещаю не рушить экономику стима со своих ботов, которых можно пересчитать по пальцам (это я еще утрирую их количество) :kappa:
сейчас Стим подглючивает. Возможно, из-за этого. Я своим отправил обмены, вроде нормально. А отправил сторонним - висят в ожидании, хотя не должны
 
Лучше сюда свои силы направьте :kappa:
Может это из-за нагрузки на стим? У меня он только что еле в браузере загрузился. При том, что с другими сайтами все как обычно.
 
сейчас Стим подглючивает. Возможно, из-за этого. Я своим отправил обмены, вроде нормально. А отправил сторонним - висят в ожидании, хотя не должны
Может это из-за нагрузки на стим? У меня он только что еле в браузере загрузился. При том, что с другими сайтами все как обычно.
Тоже про это думал, но такая же проблема была и месяц назад, я тогда просто забил.
Приходится вручную заходить на ботов и подтверждать трейды, благо хоть ботов мало, но даже так это геморрой.
 
Тоже про это думал, но такая же проблема была и месяц назад, я тогда просто забил.
Приходится вручную заходить на ботов и подтверждать трейды, благо хоть ботов мало, но даже так это геморрой.
Значит что-то с настройками не так.
Но вообще прямо сейчас стим настолько задроченый, что ни боты не логинятся, ни предметы на ТП не выставляются. В АСФ сплошные розовые строчки.
 
Тоже про это думал, но такая же проблема была и месяц назад, я тогда просто забил.
Приходится вручную заходить на ботов и подтверждать трейды, благо хоть ботов мало, но даже так это геморрой.
тогда а. настройки, б. Стим в. все вместе
кинь примеры конфигов глобал и мульта
Значит что-то с настройками не так.
Но вообще прямо сейчас стим настолько задроченый, что ни боты не логинятся, ни предметы на ТП не выставляются. В АСФ сплошные розовые строчки.
ага, перезапустил несколько, а они не логинятся
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.