Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кастет явно постебался же, ну. Уже почти 50 дней с нами а такие вещи пониать не научился
второй фразой я уточнил в случае если это было серьёзно. а для несерьёзных - была фраза первая
 
Кастет явно постебался же, ну. Уже почти 50 дней с нами а такие вещи пониать не научился
Костет! От слова Костя! Конечно постебался, чувак, который вечно взламывает разные раздачи :D
все подозрения только на него :trolldad:
 
В чем может быть проблема? (про ЧС не пишите)
в первый раз отправил заявку было нормально, а потом отменил заявку, а при повторной попытке уже ошибка... (ошибке уже 5 часов)
1593278348527.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если такой человек есть и признается что забрал почти все, то его здесь обложат пенисами.
я бы принял удар на себя, но... это был не я:(
 
Если такой человек есть и признается что забрал почти все, то его здесь обложат пенисами.
ну в смысле? есть же поговорка в большой семье ебалом не щелкают. он успел его счастье. в другой раз, другой успеет
 
В чем может быть проблема? (про ЧС не пишите)
в первый раз отправил заявку было нормально, а потом отменил заявку, а при повторной попытке уже ошибка... (ошибке уже 5 часов)
Посмотреть вложение 161312
Так ты сам ответил на свой вопрос. Если первую заявку отклоняют, то следующую не сразу дадут отправить. И не важно кто отменил.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Attention
Так ты сам ответил на свой вопрос. Если первую заявку отклоняют, то следующую не сразу дадут отправить. И не важно кто отменил.
и сколько приблизительно по времени кулдаун этот (и человек же которому я пытаюсь отправить повторно запрос, может же мне отправить запрос без ошибки, или у него тоже этот мусор...)?
 
и сколько приблизительно по времени кулдаун этот (и человек же которому я пытаюсь отправить повторно запрос, может же мне отправить запрос без ошибки, или у него тоже этот мусор...)?
Не знаю, но эта штука уже давно. Я в таких случаях просил другого человека добавить меня. Это только у тебя ограничение.
 
  • Like
Реакции: Attention
Сладкий, как пилить розыгрыши через сг в теме с розырышами?
Что-то требует через сайт и все тут
а зачем тебе в тему с розыгрышами? Пили для узкого круга, т.е. для здесь, а лучше в лс и не ошибешься :p
 
Ну раз в ожидании...То вот. До 21:00 по МСК 30.06.20 года. Всупать могут все (почти). Не стесняемся, котятки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
UPD: Народ, быстроголосование:
Как насчет снести данный розыгрыш и быстренько пересоздать его в группе песиков?
Да/нет
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
UPD: Народ, быстроголосование:
Как насчет снести данный розыгрыш и быстренько пересоздать его в группе песиков?
Да/нет
и предупреждение запили , у меня есть и 2 игры и все длс но на сг об этом молчок видать аппид другое
bAmInzV.png
 
и предупреждение запили , у меня есть и игра и все длс но на сг об этом молчок видать аппид другое
Так и есть. Я очень не уверен с тем, что оно как надо сработает, так как это ру-снг версия, а еще есть общаядля всех. мб вообще пересоздать через бота форума? А сг пусть идет нахер
 
  • Love
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.