Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и предупреждение запили , у меня есть и игра и все длс но на сг об этом молчок видать аппид другое
Внутри пака присутствует первая часть Dishonored RHCP которая до сих пор выпускается :troll:
 
Ну раз в ожидании...То вот. До 21:00 по МСК 30.06.20 года. Всупать могут все (почти). Не стесняемся, котятки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо) а мне саппорт сг не дает разыграть :okay:
 
Спасибо) а мне саппорт сг не дает разыграть :okay:
Ты ответь блэт, что делать. Я забыл что этого дизонереда версии с локом под разные регионы и можно не хило так нахуй пойти
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
Ты ответь блэт, что делать. Я забыл что этого дизонереда версии с локом под разные регионы и можно не хило так нахуй пойти
Конечно в песиках! Песики! Песики! Песики!
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Итак, я придумал как избежать ебли с реглоком - пересоздам как Dishonored: Death of the Outsider - Deluxe Bundle
(немного потеряю в контрибуции, зато вас котятки из-за этого не забанят)
Смелее, выссказываемся, кто за и против переноса в песиков?
(остальные условия те же - 0+ и прочие радости)
 
  • Like
Реакции: Attention
Итак, я придумал как избежать ебли с реглоком - пересоздам как Dishonored: Death of the Outsider - Deluxe Bundle
(немного потеряю в контрибуции, зато вас котятки из-за этого не забанят)
Смелее, выссказываемся, кто за и против переноса в песиков?
(остальные условия те же - 0+ и прочие радости)
Я за песиков
1593287553919.png
 
Тебя одного маловато. Но если ве так и будут молчать, придется учитывать только тебя. Ну же, народ, смелее. 1 человек 1 голос, никаких вариантов. В самом деле. Я не ебу, сколько народу из тех кто пасется в этой теме в песиках не состоит.
 
Итак, я придумал как избежать ебли с реглоком - пересоздам как Dishonored: Death of the Outsider - Deluxe Bundle
(немного потеряю в контрибуции, зато вас котятки из-за этого не забанят)
Смелее, выссказываемся, кто за и против переноса в песиков?
(остальные условия те же - 0+ и прочие радости)
оставляй тут для всех :)
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и BlackCat
Итак, я придумал как избежать ебли с реглоком - пересоздам как Dishonored: Death of the Outsider - Deluxe Bundle
(немного потеряю в контрибуции, зато вас котятки из-за этого не забанят)
Смелее, выссказываемся, кто за и против переноса в песиков?
(остальные условия те же - 0+ и прочие радости)
сложно же сказать нет, тому, кто там есть, шанс же на победу будет выше, там меньшая часть форума:cool: (я за)
 
ну в смысле? есть же поговорка в большой семье ебалом не щелкают. он успел его счастье. в другой раз, другой успеет
Ты хотел сказать "в семье абузеров скриптами не щёлкают"? Потому что иначе эта поговорка, применительно к ситуации, смысла не имеет - невозможно что-либо прощёлкать ебалом, если тут расхват ключей поставлен на автоматизацию далеко не одним челиком. Ты даже заметить не успеешь, как всё уйдёт ботам...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
2/3, итого, все остается здесь (1 человек призвал меня в таверну поэтому сообщения тут нет)
Все, можете сносить сообщения. Пересоздю и кидаю сюда, ждите несколько минут
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Все тоже, все так же. 0+ для всех кто зарегистрирован. Вступайте, не стесняйтесь.
P.S: Заранее простите люди, у которых нет первой части но есть остальные, вы в пролете. Но надеюсь тут таких нет. Но если вдруг...судьба, хуле, иначе никак, ебучие реглоки все портят.
До 21:00 по МСК 30.06.2020
P.S: Если что это комплит пак. Все части.
Ру/снг
 
Последнее редактирование:
А нельзя ли приблизить дату окончания розыгрыша? А то пока будем ждать результат, в магазе раскупят по этой цене
 
Тебя одного маловато. Но если ве так и будут молчать, придется учитывать только тебя. Ну же, народ, смелее. 1 человек 1 голос, никаких вариантов. В самом деле. Я не ебу, сколько народу из тех кто пасется в этой теме в песиках не состоит.
я в пёсиках не состою
 
я в пёсиках не состою
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все тоже, все так же. 0+ для всех кто зарегистрирован. Вступайте, не стесняйтесь.
P.S: Заранее простите люди, у которых нет первой части но есть остальные, вы в пролете. Но надеюсь тут таких нет. Но если вдруг...судьба, хуле, иначе никак, ебучие реглоки все портят.
До 21:00 по МСК 30.06.2020
P.S: Если что это комплит пак. Все части.
Голосование сказало, что песики не нужны :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нельзя ли приблизить дату окончания розыгрыша? А то пока будем ждать результат, в магазе раскупят по этой цене
Никак. Так как розыгрыш приурочен к дате, а не дата к розыгрышу :6:
Просто народ спросил, что как, когда я спросил какого хрена в теме розыгрыши нельзя на сг создавать ничего, пришлось сюда кидать
Собственно, 30 постараюсь еще что-то разыграть, если время позволит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нельзя ли приблизить дату окончания розыгрыша? А то пока будем ждать результат, в магазе раскупят по этой цене
Всегда можно купить а потом разыграть. Или вообще возврат запросить если что (там типа система двойной активации через буку, я так понимаю, что если вторая активация не пройдена, можно сдать ключ назад. Или типа того. Но точно хз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все тоже, все так же. 0+ для всех кто зарегистрирован. Вступайте, не стесняйтесь.
P.S: Заранее простите люди, у которых нет первой части но есть остальные, вы в пролете. Но надеюсь тут таких нет. Но если вдруг...судьба, хуле, иначе никак, ебучие реглоки все портят.
До 21:00 по МСК 30.06.2020
P.S: Если что это комплит пак. Все части.
Ру/снг
Простите, блет, я забыл реглок поставить на ру снг. Если граждане аргентины или еще откуда-то, не вступайте пожалуйста. А?
Не хочу еще раз сносить, надоело.
 
Последнее редактирование:
Там дизонорд можно было в мивидео купить по низкой цене, но никто не написал тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или таки среди этого флуда есть инфа?
Была в теме скидок в стиме
 
природа настолько очистилась
я настолько сюда редко захожу и только что узнал
что @BlackCat вернулся на сг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.