Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kostet624
ну и че не отпишутся те кто взял самый жир?
 
  • Like
Реакции: Porter45
1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
жирка, конечно, много хорошего, но хайд надо было повыше намного или по 1-2 кея каждому
Но спасибо за Two Point Hospital
и бан на час :yuno:
 
лучше бы этот разраб сделал этот поиск конкретно для одного значка,
Типа такого?
stm1.png
stm2.png
 
ну и че не отпишутся те кто взял самый жир?
в след раз лучше списком что есть, и пусть в лс пишут кому-то.. я б и хотел забрать Опус Магнум или Нифлхейм, но за ботоводами не успеть ваще никак
 
все вопросы @testawrebirth первый лайкнул и первый своим софтом чекером забрал себе или ботам на акк. что тут сложного, чекер проверяет наличие ключей в этой теме каждую секунду и подаёт команды в асф, которая уже активирует либо на основу либо на ботов, если игра уже есть!
 
в том то и суть бро. так интереснее. смотреть на фидбек людей. я хайд поставил? поставил. значит чел форумчанинин.
Один ботовод который никогда не скажет сколько он взял и когда.
 
в том то и суть бро. так интереснее. смотреть на фидбек людей. я хайд поставил? поставил. значит чел форумчанинин.
чел может и форумчанин, но что мешает ему забрать ВООБЩЕ всё за 1 клик или даже не делая ничего, а просто установив софт

п.с. хотелось бы пруфы что это был он и его софт, а то смахивает на обвинения без повода
 
  • Like
Реакции: kostet624
чел может и форумчанин, но что мешает ему забрать ВООБЩЕ всё за 1 клик или даже не делая ничего, а просто установив софт

п.с. хотелось бы пруфы что это был он и его софт, а то смахивает на обвинения без повода

так не важно, кто и сколько забрал. я не об этом. пусть и один чел. но взял, так скажи.
 
чел может и форумчанин, но что мешает ему забрать ВООБЩЕ всё за 1 клик или даже не делая ничего, а просто установив софт

п.с. хотелось бы пруфы что это был он и его софт, а то смахивает на обвинения без повода
Кастет явно постебался же, ну. Уже почти 50 дней с нами а такие вещи пониать не научился
 
  • Like
Реакции: kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.