Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел тебя расспросить, кстати, об этом в таверне. Как все всё купят, не откажи в любезности.
Да без проблем, но лучше наверное всё же в личку, не знаю что конкретно ты хочешь распросить ;)
 
Да ну, моя ностальгия начинается в 90-х - начало нулевых, там были свои интересные проекты, которые распространялись исключительно на болванках, т.к. продавать такое было нельзя :troll:
 
  • Love
Реакции: Aon
Human Fall Flat тоже забрал, причём безо всяких проксей, а вот 7 Days to Die сегодня будут раздавать или это всё? :okay:
 
  • Like
Реакции: Aon
Подсказывай лучше, что там из годного есть :cerealguy:
Вот эту дичь подумываю взять
 
  • Like
Реакции: Aon, Krater и AndreyKent
а кто может дать ключик human fall flat кто взял несколько три дня пытался взять ключик сори наглость ,блин когда вернутся раздачи нормальные уже стыдно просить ключик игры которые не успел взять а не просить у всех в на мипеде
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
Да без проблем, но лучше наверное всё же в личку, не знаю что конкретно ты хочешь распросить ;)
Можно и в личку, но в таверне мы 2х зайцев убьём, наверняка кому-то ещё интересно, как это - работать в этой сфере. Я в конце зимы крепко задумывался пойти учиться на старости лет). Даже об академии Cisco подумывал.
Короче, если ты не против, лучше в таверне, и спрашивать буду подробно, как всё начиналось и т.д., чтобы не скомкано было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.