Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@MORAX @poluadmin
почистите ip-list , что-то у меня опять из-за vpn проблемы с сайтом .
 
Вкусные скидки есть?

Рекорд скидки вроде, но она почти у всех уже есть, я один наверное её ещё не купил.
Вот думаю стоит ли брать? :rolleyes:
 
  • Love
Реакции: Aon
Рекорд скидки вроде, но она почти у всех уже есть, я один наверное её ещё не купил.
Вот думаю стоит ли брать? :rolleyes:
Я тоже не покупал ещё, вот думою
 
  • Wow
Реакции: Frysande Kold
Рекорд скидки вроде, но она почти у всех уже есть, я один наверное её ещё не купил.
Вот думаю стоит ли брать? :rolleyes:
Если есть друг, у которого нет этой игры, можешь попробовать уговорить его на покупку. Тогда у него появится гифт DST, ты получишь от него игру и ничего не потратишь :troll:
 
Наверное потому, что использовал проксю, ссылку на которую мне дал один из пользователей сего сайта, не?
Ты же говорил, что являешься гуру информационной безопасности. И вот так просто у тебя можно было спереть любые данные? :derplol:
 
Ты же говорил, что являешься гуру информационной безопасности. И вот так просто у тебя можно было спереть любые данные? :derplol:
Где я такое говорил?
Вообще то я автоматизированными системами занимаюсь, о чём и писал выше...
В данный момент основные задачи - нейросетевые технологии.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Наверное потому, что использовал проксю, ссылку на которую мне дал один из пользователей сего сайта, не?

Да это бред,подмена IP,который в общем доступе никак не может повлиять на работоспособность твоего ключа и тем более аккаунта.
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Aon
Ну что нету годных скидок? Обычно вы сливали все самое вкусное и выгодное
 
Да это бред,подмена IP,который в общем доступе никак не может повлиять на работоспособность твоего ключа и тем более аккаунта.
У пришельцев кривая авторизация, о чём скорее всего знал тот, кто давал мне этот прокси.
Если ты зайдёшь на сайт через проксю, на которой кто-то уже залогинен, то увидишь его профиль.
 
:likeaboss::likeaboss::likeaboss::likeaboss::likeaboss::likeaboss:
Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.