Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та же херня. Смотрел как тот чукча, не трогал кнопки, ждал редиректа или чего-то подобного. А потом, когда решился рефрешнуть, то увидел что ключи все размели. Это они охуенно придумали. Лично я уже второй раз повелся и не дрочил Ф5. Аж стыдно немного.
 
Та же херня. Смотрел как тот чукча, не трогал кнопки, ждал редиректа или чего-то подобного. А потом, когда решился рефрешнуть, то увидел что ключи все размели. Это они охуенно придумали. Лично я уже второй раз повелся и не дрочил Ф5. Аж стыдно немного.
пока такие лохи как мы смотрели на этот экран, народ ключи хапал
 
Сегодня последний день раздачи на steelseries?
 
Можно и в личку, но в таверне мы 2х зайцев убьём, наверняка кому-то ещё интересно, как это - работать в этой сфере. Я в конце зимы крепко задумывался пойти учиться на старости лет). Даже об академии Cisco подумывал.
Короче, если ты не против, лучше в таверне, и спрашивать буду подробно, как всё начиналось и т.д., чтобы не скомкано было.
Ну ОК, только часа через 3, я пока немного занят буду, потом готов ответить на некоторые вопросы, сам понимаешь тема не совсем для публичного доступа, так что отвечу на что смогу ;)
 
Вообще, много скидок приятных
 
Ну ОК, только часа через 3, я пока немного занят буду, потом готов ответить на некоторые вопросы, сам понимаешь тема не совсем для публичного доступа, так что отвечу на что смогу ;)
Ясен пень. Сразу скажу что меня совсем не интересуют личные данные, то есть конкретизировать в какой именно организации ты работаешь не потребуется и прочих деанонных вопросов не будет.
 
Нашёл что-то стоящее с хорошей скидкой?

 
И только Darkwood, как обычно, 66% )))
ААААААА!!!! Моя любимая игра! Брал по фул прайсу почти сразу после релиза. Она того стоит! Если нет ещё - надо брать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сам ты гнетущий
шучу, извини :smile:
На вкус и цвет конечно же.
 
ААААААА!!!! Моя любимая игра! Брал по фул прайсу почти сразу после релиза. Она того стоит! Если нет ещё - надо брать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сам ты гнетущий
шучу, извини :smile:
На вкус и цвет конечно же.
Поддерживаю.

Уровень угнетения: нет бесхозного ключа для @kazbek :derpcry:
А даже если бы и был, он бы с 95%-й вероятностью назвал игру какашкой:derpcry:
 
  • Haha
Реакции: San_Junipero и SilenceMhL
 
  • Love
Реакции: Aon
  • Like
  • Wow
Реакции: creative36rus и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.