Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что взял
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-10-29 221451.png
    Снимок экрана 2020-10-29 221451.png
    79,8 KB · Просмотры: 69
  • Wow
  • Like
  • Love
Реакции: stimul14, kostet624 и Aon


@PUKALO228, хренова ты Ванга, иди забирай ключ!
Upd: если что
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Porter45 и stimul14
На его месте должен был быть я :derpwhy:
Не исключено, что в середине ноября я ещё один возьму. Если хотите ускорить процесс, донатьте КД :troll:
До некоторых мне далеко, я честно сижу без проксей и прочего, потому никаких изи камней у меня нет.

Upd: *честно = не абузя сайт.
 
Последнее редактирование:

Портер... Чёрт, у тебя ник, как у бухла, а я только понял.:) Ладно, не суть... Бригаду вообще стоит брать человеку не играющему в коопе?:)
 
Не исключено, что в середине ноября я ещё один возьму. Если хотите ускорить процесс, донатьте КД :troll:
До некоторых мне далеко, я честно сижу без проксей и прочего, потому никаких изи камней у меня нет.
:5:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kostet624 и Marbh
Я там гораздо меньше по времени, чем ты) И у Украины хуже с доходом, чем у России.
На самом деле все не совсем так. Заданий там что у Украины что у России одинаково - кот наплакал. В отлшичии от запада - вот там да...
Но еще дело в том что все модераторы которых набрали - с Украины. Всех русскоязычных авторов кто писал статьи для сайта - либо перебанили либо просто перестали публиковать не пропуская ни одной статьи.
Так что на данный момент как раз всем кроме русскоязычных там - дорога к собирательству кд открыта.
 
На самом деле все не совсем так. Заданий там что у Украины что у России одинаково - кот наплакал.
Не все модераторы из Украины, далеко не все)))

Мы с одним из модераторов недавно сверялись, который сперва тоже так говорил.
В итоге выяснили, что у него заданий больше и платят за них больше, чем у меня в Украине.

Так что на данный момент как раз всем кроме русскоязычных там - дорога к собирательству кд открыта.
И ещё нескольких стран Востока, угу...
 
Мы с одним из модераторов недавно сверялись, который сперва тоже так говорил.
В итоге выяснили, что у него заданий больше и платят за них больше, чем у меня в Украине.
За недавно не скажу, я от туда свалил 5 месяцев назад. Может что то поменяли.
 
Вчерашний "товарищ" разыгрывает свежезабранное ДЛС. А некоторые нуждавшиеся забрать не смогли...(((
1603997486481.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.