Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как так ЕГС раздаёт новенькие игры? Как они договариваются с издателями, что их игрулькен будет роздан бесплатно неделю?
 


А как так ЕГС раздаёт новенькие игры? Как они договариваются с издателями, что их игрулькен будет роздан бесплатно неделю?
Они сказали издателям, что их будут обсуждать на mipped.com
 
Эпики как всегда радуют :derphappy:
 
Ну, всё. Вечер давно.)

Не ставила высокий лвл на самой раздаче, но сделаю хотя бы средний хайд. Если кто-то не сможет попасть из-за этого на розыгрыш и я вас хоть немного знаю, отпишитесь в ЛС. Чайки \ боты - простите, но идите вон.

Спасибо за то, что вы такие лапушки. Надеюсь, я прекращу нервничать, когда всё окажется действительно хорошо :wink:
 
Последнее редактирование:
Ну мы пошли :areyoukiddingme:
:kappa:
Я на вас потратила последние камни на ведьме вместо того, чтобы взять другую игрушку для себя, ведь вы же хорошие! Не делай моё волнение ещё более волнительным :derpcry:
 
Это нормально в простое цп по 3к херачит?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-10-29 192551.png
    Снимок экрана 2020-10-29 192551.png
    272,1 KB · Просмотры: 57
Я на вас потратила последние камни на ведьме вместо того, чтобы взять другую игрушку для себя, ведь вы же хорошие! Не делай моё волнение ещё более волнительным :derpcry:
Изи камни, изи лайф :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если у кого-то есть лишний Dead by Daylight - Cursed Legacy Chapter махну его на Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition или Alan Wake.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.